Работа в AgregatPro

Отзывы сотрудников о компании AgregatPro

AgregatPro — это надежный партнер в ремонте автомобильных агрегатов. Мы специализируемся на обслуживании следующих агрегатов:

• рулевые рейки;
  • турбины;
  • карданные валы;
  • форсунки;
  • компрессоры автокондиционера.

Мы понимаем, что для наших клиентов безопасность, качество и надежность сервиса являются ключевым фактором при принятии решения об обращении в тот или иной автосервис. Поэтому мы используем только качественные запчасти и материалы, которые закупаются исключительно через надежных поставщиков. Мы также можем изготовить любую деталь как по заготовке, так и по чертежу. Для этого наши мастера проводят токарные работы любой сложности.

Ремонт рулевых реек

Ремонт рулевых реек — это один из самых ответственных видов ремонта, ведь от надежности рулевой системы зависит безопасность водителя и пассажиров. Наши специалисты проведут диагностику и ремонт рулевой рейки с максимальной точностью и качеством.

Ремонт турбин

Ремонт турбин — это сложный процесс, требующий высокой квалификации мастеров. Мы проводим диагностику турбины, определяем причину поломки и производим работы с использованием запчастей от проверенных годами плодотворного сотрудничества поставщиков.

Ремонт карданных валов

Ремонт карданных валов — это не менее ответственный вид нашей деятельности, ведь от надежности карданного вала зависит работоспособность всей трансмиссии.

Ремонт форсунок

Ремонт форсунок — это важный этап в обслуживании двигателя, ведь от правильной работы форсунок зависит экономичность и мощность двигателя. Наши специалисты проведут диагностику и ремонт форсунок с использованием качественных запчастей.

Ремонт компрессоров автокондиционеров

Ремонт компрессоров автокондиционеров — очень актуальный вид обслуживания системы кондиционирования авто, ведь от правильной работы автокондиционера зависит комфорт во время поездки, особенно в жаркое время года.

Оперативность и точность проведения диагностики и обслуживания — наша главная задача. Мы понимаем, что ваше время ценно, поэтому стараемся выполнить все работы как можно быстрее и с наивысшим качеством. Среднее время выполнения работ — не более 4 часов. Поэтому в большинстве случаев вы можете быть уверены, что ремонт агрегата будет закончен в день обращения.

Кроме того, обращаясь в Agregatpro, вы получаете решение любых проблем, связанных с поломкой сложных агрегатов автомобиля.

Мы предлагаем бесплатный забор и доставку снятых агрегатов, что позволяет вам сэкономить время и избежать лишних хлопот.

Для наших партнеров мы предлагаем скидки до 20%. Мы ценим наших клиентов и всегда рады предложить им лучшие условия.

Мы гарантируем качество нашей работы и предоставляем гарантию на работы и запчасти до 12 месяцев. Это позволяет вам быть уверенными в надежности нашей работы.

Кроме того, мы предлагаем сезонные акции и скидки до 50%, что позволит отлично сэкономить на обслуживании.

Обращаясь в Agregatpro, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль находится в надежных руках. Мы предлагаем профессиональный подход, высокое качество работы и отличный сервис.