Работа в APTIV

Отзывы сотрудников о компании APTIV

АО «ПЭС/СКК» было основано в 1995 году как совместное предприятие, учредителями которого стали корпорация General Motors (США) и Самарская Кабельная Компания (Россия).
АО «ПЭС/СКК» является единственным предприятием корпорации APTIV на территории России. Компания расположена в нескольких локациях Самарской и Ульяновской областях.

Чапаевский завод был запущен в эксплуатацию в августе 2014г. и на данный момент является одним из крупнейших работодателей города. Кроме того, является одним из образцовых заводов компании APTIV по всему миру, построенным в соответствии с самыми современными стандартами производства и безопасности.
Текущая общая численность АО «ПЭС/СКК» - порядка 1 500 человек, из которых 1100 – работники завода в Чапаевске.
Основной деятельностью Российского предприятия является производство жгутов проводов для автомобилей. Мы поставляем компоненты для таких автопроизводителей, как FORD, RENAULT-NISSAN, SKODA, АВТОВАЗ,GM, УАЗ, MAGNA.

Наше предприятие работает в полном соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ и иных законов и подзаконных актов РФ. Кроме того, для наших работников разработана многоступенчатая социальная программа, по итогам года выплачивается 13-я зарплата; для иногородних работников осуществляется транспортная доставка, частично компенсируется питание и проезд на общественном транспорте. На территории завода в Чапаевске есть собственная столовая и медицинский пункт.

Мы всегда очень внимательно относимся к нашим работникам, признавая их первостепенное значение. Для каждой должности разработана комплексная программа вводного обучения, помогающая новичку с первых дней работы в компании максимально быстро и полноценно адаптироваться на новом месте.

8 451 отзыв