Работа в ÇEKOK GIDA

Отзывы сотрудников о компании ÇEKOK GIDA

Имея более 65 лет опыта в сельском хозяйстве фирма Çekok является ведущим производителем фруктов и овощей в Европе и Турции. Наша фирма с уважением относится к природе и человеку, ориентируясь на высокое качество продукции и обслуживания в соответствии с мировыми стандартами производства и устойчивым сельским хозяйством.

Çekok производит фрукты и овощи на полях общей площадью 13500 декаров в различных регионах Турции.

Производство сельскохозяйственных продуктов осуществляется на фабриках площадью 110 000 м2  в 5 различных регионах в соответствии с продвинутыми технологиями и основными принципами холодной цепи.

Постоянно создавая новые ресурсы, внедряя инновации, придерживаясь миссии видения себя в качестве глобального игрока,  фирма Çekok ежегодно увеличивается на 15%. Помимо этого Çekok является единственной фирмой, которая из года в год постоянно прогрессирует среди первых 200 фирм в списке (İSO) из 500 самых крупных промышленных предприятий Турции.