Работа в Группа Компаний КТМ

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний КТМ

Если ты ищешь работу и рассматриваешь нас, как потенциального работодателя, то тебе полезно будет знать про нас следующее:
- мы небольшая торгово-производственная компания (продукты питания);
- мы, скорее, семейная компания, чем "корпоративная";
- деньги здесь платят стабильно и регулярно, согласно тому, что было обещано при приеме на работу;
- оформляют как положено, с трудовой книжкой и трудовым договором;
- средний возраст сотрудников 40 лет, делай выводы сам;
- коллектив колючий, работящий, но и повеселиться тоже любит и умеет!
Ну а если подробнее о нас...
Группа Компаний «КТМ» - это:
-Цех по производству колбас, деликатесов и полуфабрикатов, отвечающий всем необходимым требованиям, предъявляемым к производителям продуктов питания.
В 2019г. цех прошел процедуру специальной оценки условий труда.
-Обширные складские помещения для хранения охлажденной и замороженной продукции, оборудованные современной системой кондиционирования.
-Такое направление деятельности, как оптовая торговля продуктами питания. "КТМ" реализует колбасные изделия, полуфабрикаты, сыры, бакалею. Колбасная продукция представлена торговыми марками «Колбасная фамилия» и «От Афанасия». Полуфабрикаты производителей: ИП СТЕПАНОВ, ТК АЛЕКОН, Кудряшовский мясокомбинат. Сыры таких производителей, как Киприно, Хохланд, Барс и др..
Налажена система бесперебойной доставки продукции в торговые точки по всей Кемеровской области в более чем 1000 торговых точек.
- Собственные магазины самообслуживания в п. Таргай (магазин "Филеймон"), Точилино (магазин "Фасоль").
- Круглосуточный бар в Новокузнецке, на 30-м квартале.
Вливайся!

Факты о компании
-В "КТМ" работают до сих пор те, кто ее когда-то создавал.
-Компания заявила о себе в июле 1994 года и существует до сих пор.

Начало карьеры
Приходи к нам на производство и получи профессию формовщика колбасных изделий, клипсаторщика.
Приходи к нам в магазин и стань продавцом-кассиром.
Мы готовы научить, было бы желание и действие с твоей стороны!

Информация о Группа Компаний КТМ

Сайт: http://www.ktm.su