Работа в Профиль ООО

Отзывы сотрудников о компании Профиль ООО

Типография «Профиль» работает на рынке Екатеринбурга и Уральского региона пятый год, продолжая наращивать темпы не только в части масштабов и технологий, но и в своих отношениях с клиентами.

Стартовав в феврале 2007 года, мы изначально определили для себя основной клиентский сегмент — рекламный рынок, сделав упор на подходящие именно для него схемы работы и сервисные предложения. Что позволяет нам быть лидерами и оставаться на вершине полиграфического Олимпа год за годом?

Рекламный рынок — это интереснейший сегмент бизнеса, позволяющий нам постоянно оставаться в тонусе и разрабатывать все новые технологические и сервисные решения, вновь и вновь поднимая планку. Именно это позволяет нам идти на шаг впереди рынка.

Наше основное кредо — это простые решения сложных задач. Как мы этого добиваемся?

Система управления рабочим потоком, разработанная индивидуально под каждое предприятие
Система штрихкодирования, позволяющая обрабатывать максимальное количество заказов без ошибок и сбоев
Контроль выполнения и отслеживание стадии готовности заказов в режиме реального времени
Уникальный клиентский сервис, позволяющий Вам не зависеть от графика и нюансов работы отдельно взятого менеджера
Развитие инновационных сервисов, что позволяет динамично встраиваться в новые условия рынка
Ну и, конечно, профессиональный сплоченный коллектив сотрудников, не меньше, чем Вы, заинтересованный в стабильном результате. Динамичные темпы развития производства — лучшее подтверждение эффективности наших бизнес-решений.