Работа в Клининговая компания Авеню

Отзывы сотрудников о компании Клининговая компания Авеню

Клининговая компания Авеню работает более 8 лет с января 2012 года.

В штате клининговой компании АВЕНЮ трудятся 92 квалифицированных специалиста и это только в Самаре. Наша команда – это обученные, высокоорганизованные и прошедшие профессиональный отбор сотрудники, которые относятся к уборке помещений, не как к ремеслу, а как к профессиональной современной услуге, которая требует от исполнителей мастерства, сноровки и специальных знаний в области клининга!

Мы следим за новинками, которые регулярно появляются в сфере клининга, чтобы предложить нашим клиентам лучшее решение любой даже самой сложной задачи.

Компания настроена на долговременное сотрудничество как с клиентами, так и с сотрудниками. Мы ценим свою репутацию. Для клиентов готовы предложить максимально качественный сервис, с системой оценки качества и гарантиями.
Для сотрудников мы предлагаем выстроенную систему обучения и наставничества, с еженедельными выплатами заработной платы и разнообразной системой премирования. Наши сотрудники - наш главный ресурс, мы дорожим ими. Большая часть сотрудников работает в компании больше года, мы против текучки кадров. Присоединяйся к нашей команде! Вместе мы сможем больше!

Наши плюсы
-Обучение внутреннее