Работа в Руссоль Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Руссоль Северо-Запад

ООО "Руссоль СЗ", является официальным представительством крупнейших российских заводов по добыче соли - ОАО "Илецксоль" и ОАО "Бассоль" на территории Северо-Западного Федерального Округа.

ОАО «Илецксоль» - одно из старейших предприятий России по добыче и переработке каменной соли. Предприятие разрабатывает Илецкое месторождение каменной соли, которое находится в городе Соль-Илецке. В год на рудниках Илецксоли добывается 1 250 000 тонн высококачественной каменной пищевой поваренной соли.
ОАО "БАССОЛЬ", в прошлом ордена Ленина комбинат "БАССОЛЬ", на сегодняшний день крупнейшее российское соляное предприятие, за более чем сто лет своей работы приобрело доверие как надежный партнер у свыше 20 тысяч предприятий и коммерческих фирм в разных регионах России и за ее пределами. Производственная база АО "БАССОЛЬ" расположена в поселке Нижний Баскунчак. С апреля по ноябрь в уникальном соленом озере Баскунчак производится добыча соли. На данный момент на предприятии добывается и перерабатывается 70% всей соли России.

Сегодня мы  эксклюзивно представляем полный ассортимент соли, производимой  отечественными соляными гигантами, что дает исключительную возможность обеспечить самые разнообразные потребности  наших постоянных партнеров и предоставить им наиболее выгодные условия сотрудничества. Предприятия нашего холдинга, долгие годы работающие на территории РФ, доказали успешность выбранного нами пути. Мы предлагаем:

• профессиональный и карьерный рост,
  • справедливую и достойную систему оплаты труда,
  • сложную и интересную работу,
  • возможность расти вместе с холдингом и не стоять на месте

Если вы уверены в том, что ваши знания, амбициозность, профессиональные навыки, опыт и стремление решать масштабные задачи, найдут достойное применение в нашей компании - мы ждем Вас!

Информация о Руссоль Северо-Запад

Сайт: https://russalt-sz.ru/