Работа в ЛИГА

Отзывы сотрудников о компании ЛИГА

Завод мультимедийного оборудования и устройств самообслуживания!

Единственный на Урале производитель инновационных технологий и разработчик программного обеспечения для сенсорных киосков. Мы создаем новое интерактивное будущее, помогаем людям по всей России и странам СНГ простраивать маршруты, ориентироваться на местности, совершать поиск и получать нужную информацию с помощью интерактивного сенсорного оборудования.

Наше преимущество  наши сотрудники!

С 2013 года LIGA разработала аппараты по предотвращению эпидемий и оснастила ими 90% образовательных учреждений Свердловской области; стала Региональным Чемпионом по мнению Агентства инвестиций СО. За все время существования, компания стабильно развивается в сфере технологий, приобретая клиентов и партнеров по всей стране.

В 2023 компания стала лауреатами национальной премии «Бизнес-успех», а генеральный директор Лежнин А.В. стал

победителем премии «Предприниматель года» в номинации «Производственное предприятие». В марте этого года завод посетил Заместитель Губернатора Свердловской области Ионин Д.А. Он подчеркнул, что высокотехнологичное производство подает большие надежды: «Это реальный пример того, как с нуля было создано высокотехнологичное производство, и нашего продвижения в вопросах импортонезависимости в части информационных технологий».

Все развитие компании происходило благодаря нашим настоящим профессионалам и экспертам своего дела!

LIGA - это более 80 крутых специалистов разных профессий.

LIGA – это интересные задачи и уникальные кейсы.

LIGA – решения будущего сегодня!