Работа в Техцентр ШТУДБЕРГ

Отзывы сотрудников о компании Техцентр ШТУДБЕРГ

Техцентр ШТУДБЕРГ - это специализированный центр обслуживания автомобилей Mercedes-Benz и BMW, Автомоечный комплекс и Детейлинг-центр, Шиномонтажная мастерская с полным спектром услуг и Автомагазин запчастей и расходных материалов.

Специализированный Техцентр для автомобилей Mercedes-Benz и BMW включает в себя полный спектр услуг по диагностике, ремонту, обслуживанию и кузовному ремонту любой сложности. Наличие собственного склада запчастей по демократичным ценам является необходимым дополнением к автосервису и значительно ускоряет и облегчает процесс ремонта.

В автомагазине ШТУДБЕРГ можно приобрести автозапчасти и расходные материалы как из наличия, так и в самые короткие сроки под заказ на любые марки автомобилей.

В Автомоечном комплексе ШТУДБЕРГ Ваш автомобиль станет не просто чистым, но и обновленным. Мы используем только самую современную нано-химию, безопасную для Вас и Вашего автомобиля.

Детейлинг-центр ШТУДБЕРГ предлагает услуги по нанесению долговременных покрытий кузова, таких как нано-керамика, гидрофобный герметик кузова, и т.д.

Шиномонтаж ШТУДБЕРГ оказывает услуги по шиноремонту любой сложности, правке литых и кованных дисков, аргоновой сварке дисков.

Информация о Техцентр ШТУДБЕРГ

Сайт: http://штудберг.рф