Работа в Кредитэкспресс Финанс

Отзывы сотрудников о компании Кредитэкспресс Финанс

CREDITEXPRESS Групп, членом которой также является «КРЕДИТЭКСПРЕСС Россия», работает с 1999 года. На сегодняшний день мы представлены в 11 странах Европы и предлагаем нашим клиентам комплексные и эффективные услуги высочайшего уровня в области управления задолженностью, приобретения прав требования, а также факторинговой деятельности. В последние годы более чем 3000 Клиентов высоко оценили наши услуги, и считают нас Коллекторским агентством №1 в России.
Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс Финанс" стало одной из первых компаний, которая в 2017 году получила Свидетельство о внесении сведений в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности (госреестр коллекторских агентств). Свидетельство 5/17/77000-КЛ от 12.01.2017.

Кредитэкспресс несколько лет подряд признавался Привлекательным работодателем (по версии портала Superjob).
Работа в Кредитэкспресс – это идеальный способ попробовать себя на рабочем месте, убедиться в том, что вы на верном карьерном пути и попасть в крупную м ...
9 851 отзыв

Информация о Кредитэкспресс Финанс