Работа в Компания ВОЛИС

Отзывы сотрудников о компании Компания ВОЛИС

Компания «Волис» реализует широкий спектр услуг в области проектирования и комплексного оснащения рабочего пространства. Мы предлагаем полный цикл работ: от идеи проекта до последующего обслуживания офиса. Наши инновационные решения для корпоративных клиентов позволяют справляться с любыми задачами — вне зависимости от отрасли, площади офиса или сроков реализации.

Мы на рынке уже 30 лет, и за это время реализовали более 150 крупных проектов для таких компаний, как IBA, Exadel, Парк Высоких технологий, Wargaming (Геймстрим), Альфа-Банк, МТС, БелАЗ, Тинькофф Центр Разработки, Риверсайд Девелопмент Лимитед, Газпром трансгаз Беларусь и других.

Мы предоставляем не только готовые продукты, но и реализуем оригинальные индивидуальные проекты, являясь, в части деятельности, частью межгосударственной группы компаний. Сотрудничаем с производителями из Беларуси, России, Польши и Италии, Китая.

10 101 отзыв
7 901 отзыв