Работа в Napoletana

Отзывы сотрудников о компании Napoletana

Мы, небольшая, но очень стильная корпорация в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Мы работаем уже 3й год, проехали через все волны пандемии, и до сих пор растем и развиваемся.

Наш основной профиль- это пицца из дровяной печи, все таки раз уж мы пиццерия, то решили готовить как должно.

У нас есть небольшое меню пасты, салатов и супов, но это скорее для разнообразия, специализируемся мы на пицце, и большую часть внимания уделяем именно ей. Нас любят и ценят не только в районе, но и в других концах города.

Мы готовим для людей, и ценим своих сотрудников не меньше чем своих клиентов. У нас не существует штрафов, но есть правила, которые обязательно соблюдать. Мы стараемся постоянно развиваться и улучшать условия для ребят и гостей. Главным для нас всегда остается продукт, который мы готовим. Если вам близко такое, и вы чувствуете, что работа у нас вам подходит, обязательно откликайтесь на вакансии, будем общаться.

Желаем удачи, и надеемся на скорую встречу!

Наш сайт: https://napoletanapizzeria.ru/

Группа Вконтакте: https://vk.com/napoletana_spb