Работа в Холдинг Афанасий

Плохо

Продавец-консультант

июль 2024
Что нравится
Близость к дому,своевременная заработная плата,которая объявлению не соответствует!
Что можно улучшить
Мы находились в Зеленограде,а до Твери дозвониться иногда очень тяжело.Ты продавец-консультант,кассир,сборщик интернет заказов, списание ,работа в 1 С Грузчик,уборщик. З/п не соответствие заявленному.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг Афанасий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг Афанасий для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг Афанасий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг Афанасий оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг Афанасий оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг Афанасий оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Холдинг "Афанасий" - лидер пищевой промышленности в Тверской области. В своей работе "Афанасий" сохраняет и продолжает лучшие традиции российского производства продуктов питания. "Афанасий" - знак исконного русского качества и символ преданности своему делу.

Наши клиенты сегодня - это более 1700 торговых точек в Твери и Тверской области, 2500 торговых точек в Москве и Московской области, 1300 региональных торговых точек.
Нашим сотрудникам мы гарантируем:

- соблюдение трудового законодательства

- возможность профессионального роста

- организацию досуга

- приобретение продукции по льготным ценам

- собственные базы отдыха

Основой нашей кадровой политики является:

– тщательный подбор персонала

– отлаженная система обучения новых сотрудников (наставничество)

– прозрачная система мотивации, стимулирующая на работу с полной отдачей

– ежегодная система аттестации

– эффективная структура с разбитием как по географическому, так и по проектному принципу

– регулярные тренинги

– система ротации персонала

Прежде всего, мы нанимаем и обучаем лучших работников. Если сотрудники довольны, они будут профессионально и с энтузиазмом обслуживать клиентов, и тогда люди станут снова и снова приобретать продукцию холдинга "Афанасий".

Если вы по-настоящему любите работать, а не создавать вид, то нам по пути.

Продавец-консультант1