Работа в ГК Агромаркет

Отзывы сотрудников о компании ГК Агромаркет

Группа компаний «Агромаркет» работает на рынке Пермского края с 2000 года. Нашим успехом на сегодня являются: накопленный опыт, детальное знание специфики отраслей деятельности, профессионализм команды из более 60 человек позволяют нам решать любые поставленные задачи наших клиентов.

«Агромаркет» сегодня:

Является официальным дилером ведущих европейских производителей: Massey Ferguson, Fendt, Valtra, Lemken, Siloking, Fliegl.
Является официальным дилером ПТЗ (Кировец), Гомсельмаш, Ярославич, Алмаз и других российских производителей.
Является официальным дилером крупнейшего российского завода Воронежсельмаш, производящего оборудование для обработки и хранения зерна.
Оказывает высококачественные сервисные услуги:
Выездной сервис для гарантийного и постгарантийного обслуживания техники.
Сервис по ремонту ТНВД, КПП, гидравлических агрегатов и прочих узлов.
Наличие современных стендов позволяет выполнять точный ремонт и регулировку агрегатов.
Является крупнейшим на территории Пермского края поставщиком оригинальных запасных частей для сельскохозяйственной техники.
Является единственным в Перми эксклюзивным дилером инструмента STIHL.
Занимается розничными и оптовыми поставками спецодежды в различные промышленные сферы.

Филиальная сеть компании на территории Пермского края делает простой и удобной коммуникацию с клиентами, позволяя быстрее отреагировать и предложить максимально эффективное решение.

«Агромаркет» строит исключительно долгосрочные, доверительные, взаимовыгодные отношения с клиентами и партнерами.
7 901 отзыв
7 851 отзыв