Работа в Орион Телеком

Отзывы сотрудников о компании Орион Телеком

Компания «Орион телеком» работает для Вас с 2000 года, постоянно увеличивая зону охвата сети, повышая качество услуг и обслуживания.
Уже 12 лет наша компания предоставляет услугу высокоскоростного Интернет в Центральном, Железнодорожном, Октябрьском, Советском районах, мкр. Академгородок и Солнечный, а также на правобережье (ул. Матросова, мкр. Пашенный и Ленинский район) г. Красноярска как для физических лиц, так и для организаций. Для удобства абонентов в каждом из районов работает офис, в котором можно заключить договор и оплатить услуги.
Штат высококвалифицированных сотрудников, гибкая ценовая политика и круглосуточная служба технической поддержки позволяют оказывать услуги доступа в Интернет на качественном уровне.
За последний год работы компания активно развивает услугу платной компьютерной помощи, предлагая весь спектр компьютерных услуг от установки антивирусной программы до настройки сложнейшего сервера.
Стабильное положение компании позволяет развивать и укреплять долгосрочные профессиональные связи, благодаря которым ООО «Орион телеком» является деловым партнером крупных организаций г. Красноярска. Заключив договоры с основными магистральными провайдерами, компания достигла высокого качества и отказоустойчивости в предоставлении услуг доступа в Интернет.
Нам доверяют уже более 50000 абонентов!