Работа в Международная Ассоциация Фундаментостроителей

Отзывы сотрудников о компании Международная Ассоциация Фундаментостроителей

Мы – независимая Ассоциация, поэтому преимущества работы с нами очевидны. К нам можно обратиться с любым вопросом в области фундаментостроения: проектирование фундаментов, производство и поставка техники и оборудования, оказание услуг по устройству фундаментов, обследование и экспертиза фундаментов зданий и сооружений, маркетинговые и технические консультации, организация деловых встреч и поездок в России и за рубежом. Мы найдем оптимальные решения Ваших задач обустройства фундаментов с помощью участников нашей Ассоциации, ученых и практикующих экспертов отрасли фундаментостроения в России и за рубежом.

В базовый пакет услуг для участников Международной Ассоциации Фундаментостроителей (IAFC) входят:
Информационные и рекламные услуги

Рассылка новостей рынка фундаментостроения — 5 раз в неделю.
Рассылка информации о тендерах в области фундаментостроения — 5 раз в неделю.
Бесплатное размещение адресной информации о компании в каталоге организаций и новостной информации на портале www.fc-union.com
Скидки до 50% на размещение рекламной информации (рекламные модули, баннеры, статьи) на портале www.fc-union.com
Особые условия по участию в конференциях, семинарах, выставках и других деловых мероприятиях, организуемых Международной Ассоциацией Фундаментостроителей.
Бесплатное размещение информации о компании в каталоге на электронном и бумажном носителях, которые будут представлены на всех мероприятиях Ассоциации (см. Календарь мероприятий Международной Ассоциации Фундаментостроителей).
7 851 отзыв