Работа в Григоровский Никита Антонович

Отзывы сотрудников о компании Григоровский Никита Антонович

Gde_sobaka - мастерская по изготовлению адресников для собак и кошек.

Мы - команда энтузиастов, цель которой - помочь вам обеспечить безопасность и комфорт пушистым друзьям. Наша основная специализация - адресники для собак и кошек, а также стильные шнурки для крепления этих адресников.

Мы убеждены, что каждый питомец заслуживает заботы и внимания, и наша миссия заключается в предоставлении качественных и функциональных товаров, которые не только помогут снизить риск потери питомца, но и станут стильным украшением.

Мы гордимся тем, что наши продукты пользуются доверием наших клиентов и признанием на рынке. За последние полгода мы вошли в пятерку лучших продавцов на маркетплейсах OZON и Яндекс.Маркет.

Наши продукты получили более 4000 положительных отзывов от довольных клиентов, и более 1000 потерянных питомцев были возвращены домой благодаря нашим адресникам.

Наши планы на будущее включают расширение нашей команды, чтобы увеличить нашу производственную мощность и продолжить захватывать новые рынки. Мы также стремимся стабильно расширять ассортимент, чтобы радовать питомцев и их владельцев новыми дизайнами и продуктами.

7 891 отзыв
8 431 отзыв