Работа в ПСК ЭнергоПроект

Технолог

-Выдается спец.одежда;
-зарплата стабильная,платится без задержек;
-удобный график работы;
-подарки на Новый год детям.
Пустить развозку в другие населенные пункты

Инженер ПТО

Заработная плата без задержек, лояльное руководство, полностью организованное рабочее место, появились автобусные остановки рядом с заводом.
Коммуникации между некоторыми отделами.
И плохо, что ДМС выдается только после двух лет работы.

Апрель 2024
Благодарим за оставленный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСК ЭнергоПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСК ЭнергоПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПСК ЭнергоПроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК ЭнергоПроект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК ЭнергоПроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК ЭнергоПроект оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний «ЭнергоПроект» является многопрофильной строительной организацией, в составе которой сосредоточены собственные силы для проектирования технической документации и комплектации объектов электроэнергетики, выполнения функций Генерального проектировщика (ООО «ПКЦ «ЭнергоПроект»), работ по подготовке территории к строительству, обустройства инженерных сетей, общестроительных работ, электроснабжение, благоустройство (АО «ПСК «ЭнергоПроект»), комплексного Генерального Подряда на строительство зданий и сооружений любой категории сложности, изготовления и последующего монтажа строительных конструкций (АО «ЭнергоПроект-Стальконструкция»).

По объемам выполненных строительно-монтажных работ Группа Компаний «ЭнергоПроект» является одной из ведущих в Северо-Западном округе.

Информация о ПСК ЭнергоПроект

Сайт: https://gk-energoproekt.ru/