Работа в ЗАО ЭР- Телеком Холдинг

Отзывы сотрудников о компании ЗАО ЭР- Телеком Холдинг

Компания «ЭР-Телеком» заинтересована в привлечении в свою команду ярких, амбициозных, увлеченных своим делом людей, которые хотят строить карьеру в престижной сфере телекоммуникаций. Компания уникальна тем, что дает возможность реализоваться как молодым специалистам, которые только начинают строить свою карьеру, так и профессионалам, являющимся экспертами в своей области!<br><br>Ты молод и делаешь первые профессиональные шаги? Мы даем возможность начать карьеру практически в любом направлении: HR, технические службы, продажи, маркетинг и т.д.!<br><br>Ты — опытный специалист, точно знающий, в каком направлении готов развиваться дальше?<br><br>Мы готовы предложить сложные проекты, которые позволят тебе развиться в профессиональном и карьерном плане!<br><br>Количество персонала:<br>В настоящий момент в компании работает более 14 000 человек, средний возраст сотрудников — 30 лет.<br><br>Краткая биография компании:<br>2001 — год образования компании в Перми.<br>2005 — начало тиражирования проекта, экспансия в Самару, Волгоград, Волжский.<br>2007-2010 — расширение географии деятельности компании до 25 городов. Строительство сети в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.<br>2011 — запущено 15 start up-проектов: в Уфе, Кургане, Туле, Ульяновске, Магнитогорске, Дзержинске, Сызрани, Рязани, Иркутске, Томске, Брянске, Чебоксарах, Твери, Курске, Ростове-на-Дону.<br><br>Награды компании:<br>- 3 место субрейтинга «Лидеры в области качества процессов управления персоналом 2010», по версии портала HeadHunter.<br>- 6 место в «Рейтинге работодателей России-2011», подготовленном компанией «HeadHunter» совместно с «ЭКОПСИ Консалтинг», MOLGA Consulting и ВЦИОН.<br>- В 2012 году «Дом.ru» стал лауреатом российского национального конкурса «Бренд года/EFFIE».<br>- По версии ComNews в 2012 году мы признаны лидерами среди мультирегиональных операторов.<br><br>ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ 2009 2010 2011 2012

Информация о ЗАО ЭР- Телеком Холдинг

Сайт: http://www.ertelecom.ru