Работа в Сеть салонов оптики ZEN ОПТИКА

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов оптики ZEN ОПТИКА

ООО «Люксоптика» на оптическом рынке уже более 20 лет. Это крупная динамично развивающаяся компания, где работают более 250 человек, среди которых – высокопрофессиональные врачи, консультанты и инженеры – оптики. Ежегодно мы оказываем услуги, связанные с диагностикой зрения и изготовлением очков, более 40 тысячам человек.

В 2016 году наша компания делает серьезные шаги в развитии бизнеса:
- Мы сделали первый миллион очков.
- Мы вышли на федеральный уровень.
- Мы запустили процесс ребрендига.
На сегодняшний день, наш новый бренд ZEN ОПТИКА - это 33 салон оптики, расположенных в различных районах Перми, Березников, Лысьвы и Екатеринбурга.

Уникальным конкурентным преимуществом ZEN ОПТИКА является использование в обточке линз для очков конвейера итальянского промышленного робота с цифровым программным управлением. За 55 секунд с цифровой точностью робот обтачивает линзы под выбранную оправу. Этим достигается высокое качество результатов.

В компании ZEN ОПТИКА создан учебный центр и разработаны программы обучения персонала. Мы активно расширяем географию присутствия своих салонов и приглашаем в команду новых специалистов! Ваши резюме на открытые вакансии и в кадровый резерв компании ждем на почту 830@zenoptica.ru

Факты о компании
-33 салона в сети: 23 в Перми, 4 в Пермском крае, 6 в Екатеринбург
-Дата открытия первого салона - 12.06.1998 года, как подарок жителям Перми
-У нас есть домашняя коллекция очков ZEN только для покупателей нашей сети

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Товары компании в подарок
-Предоставление специальной одежды
-Оплата внешнего обучения
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Наша компания готова рассматривать молодых специалистов с медицинским образованием. Главное, чтобы Вы обладали профессиональным, личностным потенциалом и желанием развиваться вместе с нами! Для новых сотрудников у нас предусмотрена система наставничества:
- базовое двухнедельное обучение в учебном центре компании. Мы погружаем в мир оптики: начиная с анатомии глаза, заканчивая материалами и технологиями изготовления линз, оправ и брендами, представленными в компании;
- месячная стажировка в салоне под руководством администратора. За это время на практике применяются полученные знания, происходит знакомство с особенностями обслуживания покупателей, изучение полного ассортимента продукции и т.д.
Трудоустройство с первого дня обучения, обучение и стажировка оплачивается.
7 851 отзыв

Информация о Сеть салонов оптики ZEN ОПТИКА