Работа в Онлайн веб-студия Kapusta (ИП Кожина Екатерина Николаевна)

Отзывы сотрудников о компании Онлайн веб-студия Kapusta (ИП Кожина Екатерина Николаевна)

Здравствуй, меня зовут Екатерина , я являюсь руководителем компании, а это значит, что я лично заинтересована в хорошем сотруднике.

Наша компания уже более 7 лет работает на рынке digital услуг в online формате, что сподвигло нас открыть первый офис в г. Краснодар.

Сфера нашей ответственности – разработка и продвижение сайтов, графический и веб дизайн.

Мы занимаемся разработкой решений, которые помогут найти контакт между продуктами и потребителями.

Наше мнение – правильно начать. Правильное начало – это поиск места на рынке, изучение его потребностей.

А уже потом – работа над продуктом, с использованием возможностей креативного взгляда на его возможности, дизайнерских решений и современных технологий разработки.

Для каждого Партнера мы выполняем проект с использованием впечатляющих инновационных решений, которые западают в душу и не выходят из головы.

Это если кратко, уверена, что тебе будет с нами интересно!