Работа в Студия праздников ЭЛВИль

Отзывы сотрудников о компании Студия праздников ЭЛВИль

Event agency ELVI основано в 2010 году и уже более 10 лет решает задачи бизнеса, организовывая взрывные мероприятия, создавая качественные и эффективные события высокого уровня для своих Клиентов.

Мы создаем мероприятия «под ключ» и твердо уверены, что именно, зная каждую деталь проекта можно сделать безупречный ивент, где Клиент счастлив и спокоен, а подрядчики заряжены и на высоте.

Профессиональная команда event agency ELVI ориентирована на долгосрочные партнерские отношения, поэтому всегда стремится к новому и креативному, ответственно подходя к своей работе. Ведь, мы формируем эксклюзивный имидж своих Клиентов!

НАШЕ ВИДЕНИЕ:

Никто не должен уйти без положительных эмоций!

НАША МИССИЯ:

Решать глобальные задачи компании, создавать мероприятие для каждого, и дарить незабываемые эмоции, улучшая атмосферу в коллективе – то, на что мы нацелены в каждом ивенте!.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

1. Креатив (создаем FRESH из идей)

2. Эффективность (находим всегда несколько путей решения задач самым эффективным способом, предлагая лучшие варианты цена-качество)

3. Ориентир на ценности и задачи клиента (вы указываете ориентир, мы воздвигаем небоскреб из адреналина и вашего хорошего настроения)

4. Опыт (нами изучены все преграды на пути к совершенству!)

World Class
FITNESS HOUSE