Работа в Системная интеграция

Отзывы сотрудников о компании Системная интеграция

Компания "Системная интеграция" предоставляет услуги в сфере системной интеграции.

Нами ведутся проекты по компьютерному обслуживанию государственных заказчиков, разработке программного обеспечения, поставке компьютерного оборудования

Компания ООО «Системная интеграция» — это сильная команда профессионалов и единомышленников, решающая комплексные задачи автоматизации, системной интеграции и внедрения современных информационных технологий на предприятиях любого масштаба. На сегодняшний день мы представляем собой стабильный и динамично развивающийся коллектив высококлассных специалистов, прошедших дополнительную подготовку в авторизованных центрах технического обучения фирм Microsoft (CTEC), Redhat, 1C, Citrix, Cisco и имеющих серьезный опыт работы в различных областях сферы информационных технологий, что позволяет нам разрабатывать и внедрять практически любые программные и системные решения для различных сфер бизнеса.

Информация о Системная интеграция

Сайт: http://sintegration.ru