Работа в Лифт на ВБ

Отзывы сотрудников о компании Лифт на ВБ

май 2023
Личные качества руководства подающие пример в работе.
Их лояльность и готовность помочь при затруднениях в разных задачах.
Быстрая реализация задуманных целей в проекте.
Стремительный рост компании.

Хорошие люди - я знаком с командой уже год и более приятного коллектива не встречал.

Атмосфера максимально дружелюбная и в офисе хочется находиться больше чем возможно.

Для меня, компания "Лифт" стала вторым домом.
Есть косяки по организационным моментам, но я не знаю где их нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лифт на ВБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лифт на ВБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лифт на ВБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лифт на ВБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лифт на ВБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лифт на ВБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "LIFT" - это управляющая компания, под управлением которой развивается несколько стратегических направлений:

- Проект по обучению "Лифт на ВБ", обучение действующих и будущих предпринимателей ЗАРАБОТКУ на Вайлдбериз и других маркетплейсов;

- "Бизнес по ключ" - инвестиционное - консалтинговое направление, привлекаем инвестиции и вкладывая в товары на Вайлдбериз, получаем доход и выплачиваем дивиденды;

- Бизнес Клуб "LIFT" - партнерская программа по созданию и развитию целеустремленных, богатых и счастливых предпринимателей, как из наших же учеников, так и сторонних людей, которым важно иметь развивающееся окружение;

- Бренд BEAUTIMES - наш собственный бренд косметики, разработанный по авторской методики из натуральных компонентов химиком - разработчиком Надеждой Долговой, бренд уже продается на Wildberries, Летуаль и скоро будет представлен Озон и Золотом Яблоке;

- EdTech компания. Платформа для образования - программа позволяющая быстро монетизировать любую партнёрскую схему.

В стадии разработки  сейчас такие направления, как: "Обучение студентов профессии Менеджер маркетплейсов", образовательные кэмпы по созданию своего бренда с 0, разработка программы аналитики для селлеров Вайлдбериз и Озон.

В компании ценятся такие качества, как: честность, открытость, готовность расти и развиваться! Мы активно развиваемся и обучаемся сами, и много вкладываем в обучение наших сотрудников!

Тинькофф