Работа в Russian Software Developers, LTD

Отзывы сотрудников о компании Russian Software Developers, LTD

ИТ-специалист

Саратов,
адекватное руководство, отсутствие бюрократии, интересные задачи, отличное расположение офиса
состояние бизнес-центра оставляет желать лучшего, но это скорее вопрос к арендодателю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Russian Software Developers, LTD

Рекомендуют ли сотрудники компанию Russian Software Developers, LTD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Russian Software Developers, LTD для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Russian Software Developers, LTD оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Russian Software Developers, LTD оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Russian Software Developers, LTD оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

О нас

Мы - динамично развивающаяся компания, ориентированная на разработку и поддержку решений и сервисов, охватывающих весь процесс продаж и дистрибуции. Наши основные клиенты – это международные компании, которые осуществляют свою деятельность в странах Юго-Западной Европы. Центральный офис Russian Software Developers находится в России (г. Саратов).

Наша миссия – повысить качество жизни каждого, путем обеспечения доступности необходимых товаров в нужном месте, с помощью предоставления ИТ-сервисов.

Наша веб-студия также специализируется на разработке сайтов «под ключ», причем основное отличие от конкурентов состоит в том, что мы особое внимание уделяем удобству использования сайта и оптимизации его для поисковых систем. В наших разработках мы используем современные средства и приемы.

Наши сотрудники У нас работает более 25 сотрудников, каждый из которых - эксперт в своей области и наш основной капитал. Независимо от того, программисты это или HR сотрудники, мы все ориентируемся на потребности наших клиентов. Наша команда твердо уверена, что только так мы можем строить тесные, длительные, по-настоящему партнерские взаимоотношения с клиентами, чем мы по праву гордимся.

Яндекс

Саратов1