Работа в Globus

Удобные условия для работы
Дизайн офиса

Скаут

Хабаровск,
Хорошие руководители, очень понимающие, всегда на связи и помогут
Условия получения оплаты, в начале кажется все очень ненадежным

Дизайнер

Якутск,
май 2023
офис находится в центре
мне повезло с коллективом, на работу как на праздник ходили
сама работа дизайнера очень интересная
зарплату выдавали своевременно
коммуникация между сотрудниками
собрания 2 раза в неделю, мне кажется многовато

Администратор

февраль 2023
Свобода выбора рабочего графика, чай, кофе, холодильник, микроволновка - очень круто. В самом офисе сидишь за ресепом, что в целом комфортно.
Классный коллектив, шикарный преподавательский состав
Если у начальства хорошее настроение - у вас тоже хорошее, но если нет - сразу кричат о сокращении штатов, вечно меняется уровень дохода и меняются сами правила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Globus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Globus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Globus для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Globus оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Globus оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Globus оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

С начала деятельности группа компаний "Globus" демонстрирует показательную надежность и финансовую стабильность, ежегодно укрепляя свои позиции на  рынке недвижимости и, самое основное - еще больше увеличивая доверие наших клиентов и разрешение их потребностей.

Сегодня группа компаний "Globus" является одним из ведущих крупных операторов в области информационных технологий возможности и перспективы которой обусловлены принадлежность к одному из главных и значительных приоритетов - усовершенствование и интуитивная реализация готового информационного продукта.

В свое время наша компания стала отправной точкой для начала стремительной карьеры многих молодых амбициозных новичков, и сегодня можно гордиться тем, что это команда настоящих профессионалов своего дела, объединенных общими интересами и верой в успешное будущее компании.