Работа в Кровли из Европы+

Отзывы сотрудников о компании Кровли из Европы+

Компания ООО "Кровли из Европы+" ИНН 5903123757 является эксклюзивным прямым дилером заводов производителей керамического и клинкерного кирпича: ЛСР-Стеновые  (С-Петербург), Пятый элемент (Калининград), Feldhaus klinker (Германия), ЖКЗ и Старооскольского кирпичного завода. В настоящий момент активно сотрудничаем с ведущими архитекторами и дизайнерами г. Перми. Работаем с крупными застройщиками Пермской области. Работаем в сегменте премиум класса уже 14 лет. Развиваем новые направления в продаж, продвигаем новые материалы, имеем хорошие складские запасы товара. Стабильность и надежность - это основные критерии в нашей работе. Компания первой стала продвигать клинкерный кирпич, плитку, керамическую черепицу. Мы лидеры по Пермскому краю в продажах элитных облицовочных материалов. Продаем кирпич от лучших производителей России и Европы.

Наши крупные объекты ЖК Бавария, ул.Решетникова 17,19. ЖК Губерния -Пермская, 17. Дом на Вознесенской - Луначарского, 54А.