Работа в Mossebo (ООО Моссэбо КМ), филиал г. Кемерово

Отзывы сотрудников о компании Mossebo (ООО Моссэбо КМ), филиал г. Кемерово

MOSSEBO – это абсолютный мировой лидер отрасли в сфере услуг по дизайну интерьеров в мире.                                    MOSSEBO это 40 городов в пяти странах, это больше 100 дизайнеров и больше 1000 реализованных проектов

Бренд отмечен премией РБК «Бизнес успех», «Лидер отрасли» и национальным знаком качества лучшая компания России.

О MOSSEBO пишут ведущие профильные издания (Капиталист, РБК, Forbes), а лучшие проекты публикуются на крупнейших порталах о дизайне Novate.ru и Myhome.

Основатели MOSSEBO – Юрий Еремин, Владислав Туржанский и Марк Еремин.  Являются экспертами, выступают в бизнес сообществах и на конференциях, публикуются в профессиональных и деловых изданиях

Они определяют векторы развития компании и делятся неоценимым опытом с каждым сотрудником.

Марк и Владислав – гуру маркетинга и эксперты в продажах, запустили более 80 проектов в России, Украине, Черногории и Швейцарии.

Юрий – инженер-строитель и менеджер с опытом работы более 10 лет.

Обширный опыт и высочайшие профессиональные компетенции Юрия Еремина, Владислава Туржанского и Марка Еремина в сферах строительства, маркетинга и продаж позволили создать компанию совершенно нового уровня.

Хочешь получать знания, реальный опыт и поучаствовать в росте лидера рынка? Вакансии тут, просто опусти взгляд.

О нас знают и к нам приходят за лучшим сервисом, ведь суммарный охват активностей MOSSEBO в социальных сетях и интернет ресурсах 4 500 000 человек в неделю.

• Web-сайт международной компании Mossebo

• Instagram-аккаунт международной компании Mossebo более 300 000 подписчиков

• Группа международной компании Mossebo в VK более 80 000 подписчиков

• Группа международной компании Mossebo в Facebook

• Видео-проект международной компании Mossebo «Хайповый Бизнес»  удостоен серебряной кнопки YouTube

• Видео-проект международной компании Mossebo «ДизайНЮ»
  • Видео-проект международной компании Mossebo «TOP TOP удостоен серебряной кнопки YouTube»