Работа в Мультифан

Отзывы сотрудников о компании Мультифан

Мультифан – игрушки и аксессуары с любимым героем «Синий трактор»

Все родители хотят, чтобы их дети росли жизнерадостными, счастливыми и сообразительными. Мы знаем, какие игрушки нравятся малышам и способствуют их правильному, грамотному развитию и абсолютно безопасны для здоровья.

Компания «Мультифан», созданная любящими мамами и папами, в 2020 году представила лицензионные игрушки для детей от 0 до 3 лет по мотивам одного из самых любимых и популярных сегодня мультфильмов «Синий Трактор». Всего за несколько месяцев наша продукция вошла в топ на самых крупных маркетплейсах России: Wildberries, OZON, Mamsy, Yandex Market.

На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции в таких категориях как: «детская посуда из бамбука», «мягкие игрушки», «дошкольные рюкзаки», «детские термосы», «контейнеры для игрушек».

За первый год нашей работы:

– Продано более 17 000 товаров

– Получено более 1 500 положительных отзывов

– Подписано 6 контрактов с самыми рейтинговыми лицензиями

– Введено в ассортимент несколько абсолютных новинок российского рынка.

Вся наша продукция:

• сделала из натуральных, экологичных и высококачественных материалов.
  • имеет все сертификаты качества и соответствия,
  • прошла все испытания, занесена в ГосРеестр.

Мы производим игрушки в соответствии с международными стандартами EAC на крупнейших фабриках, где создаются детские товары для многих мировых брендов: Disney, Ikea, Achoka, – они обладают всеми необходимыми сертификатами, как Российскими, так и международными SEDEX, BSCI.

Не понаслышке зная, как сложно сделать сегодня выбор среди многообразия предлагающихся игрушек, мы сделали акцент на качество и функциональность. Наши игрушки прочные, способны выдержать «любые испытания», при этом доставляющие тактильное удовольствие: обработанные края, гладкая нить, используемая в прострочке, несъёмные детали и, конечно, только гипоаллергенные материалы высочайшего качества.

В производстве игрушек не бывает мелочей, ведь мы дарим эмоции не только детям, но и их родителям. Поэтому мы предусмотрели индивидуальную упаковку с креативным и ярким дизайном в стиле последних тенденций. Чтобы такую игрушку было не только приятно получать, но и преподносить в подарок.

Детский мир
МегаФон Ритейл