Работа в ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Компания "ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - один из крупнейших представителей рынка Сибирского Федерального Округа в сфере экспертизы и безопасности, оказывает услуги в области промышленной, экологической, пожарной безопасности, разработке проектной документации.

Эксперты предприятия имеют многолетний опыт работы в структурах Минпромторга и Минэнерго России, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), котлонадзор РФ, в компаниях топливно-энергетической, химической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Основным принципом нашей работы является комплексный и индивидуальный подход к решению поставленных задач.

Компания «ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» зарекомендовала себя, как надежный и стабильный партнёр в сфере безопасности.

Наша Компания обеспечивает для своих сотрудников постоянное повышение квалификации, карьерный рост, стабильную заработную плату, коллективные развлекательные мероприятия!

Велесстрой
Pridex Group