Работа в Yamaguchi

Отзывы сотрудников о компании Yamaguchi

Компания «Yamaguchi» - крупнейший поставщик массажной техники, наделенный правами представительства американской компании US MEDICA, а также японских фирм Fujiiryoki, Yamaguchi Electronics Solutions, BESTEC Corporation и HAKUJU с 2001 года.

Наша компания на сегодняшний день занимает передовые позиции по скорости и величине продаж, разветвленности розничной сети, размерам склада продукции и сервисного центра и является лидером в индустрии красоты и здоровья. С нами активно сотрудничают компания Аэрофлот, Mercedez-Benz, S7, Сбербанк и многие другие.

В нашей компании Вы построите карьеру мечты и достигнете успеха!

Факты о компании
-Yamaguchi - эксперт в области массажного и фитнес-оборудования.
-Наша миссия - прививать любовь к здоровью.
-10 лет успешной работы

-Обучение внутреннее
-Корпоративный спорт
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
Нет опыта, но есть огромное желание учиться, развиваться и зарабатывать?? Научим! В нашей компании Вы построите карьеру мечты и достигнете успеха!!

Мы предлагаем стабильная заработную плату, корпоративную одежду, еженедельное обучение от бизнес-тренеров центрального офиса в Москве, оплачиваемую стажировку, молодой и дружный коллектив, скидки на продукцию компании, командировки в Москву для лучших менеджеров. Приходите, вместе мы достигнем успеха!
10 101 отзыв