Работа в Интехсервис-Хабаровск

Отзывы сотрудников о компании Интехсервис-Хабаровск

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ:

Компания «Интехсервис-Хабаровск» основана в 2007 году в городе Хабаровск Зинатуллиным Р.Р.

Основным видом деятельности было реализация запасных частей к спецтехнике “KOMATSU”, “CATERPILLAR” и “KATO”. Также компания занималась поставкой с аукционов Японии грузовой техники. С 2012 года компания занялась поставкой грузовой техники спецтехники на базе а/м КАМАЗ, и стала официальным представителем завода-производителя дорожной комбинированной техники АО "КОРМЗ" (г.Кемерово). Официальным партнером хабаровского представителя компании "BOCH".

С 2013г компания является официальным представителем авторемонтного завода-производителя колесной военной техники АО "РЕМДИЗЕЛЬ" (г. Н.Челны) и занимается обслуживанием военной техники на базе КАМАЗ в Амурской области Хабаровском и Приморском краях.

Управляет генеральный директор, он же собственник. В подчинении: бухгалтер, исполнительный директор и помощник-секретарь. Исполнительному директору подчиняются руководитель отдела продаж техники и запасных частей, офис-менеджер, инженер по гарантии, бригадиры выездных бригад по обслуживанию техники.

НАША ЦЕЛЬ:

Создавать сервисное обслуживание и продажи техники на высоком уровне качественно и в срок, оперативно решая самые сложные вопросы своих клиентов.

КАК БУДЕМ ДОСТИГАТЬ ПОСТАВЛЕННУЮ ЦЕЛЬ:

-Оперативно адаптироваться к изменениям в отрасли, используя принципы мобильности и гибкости, предоставляя лучший сервис при поставке техники и техническом обслуживании техники.

-Строить отношения на основе взаимного доверия, открытости и честности со всеми заказчиками, клиентами, инвесторами, поставщиками и работниками.

-Находить самые лучшие и эффективные решения для наших клиентов и поставщиков.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ:

Поставки техники на базе КАМАЗ различной номенклатуры.

Поставка комбинированных дорожных машин и оборудования производства «КОРМЗ»

Поставка запасных частей и агрегатов к грузовой технике КАМАЗ

Техническое и сервисное обслуживание техники КАМАЗ, ремонт ТНВД, ДВС и агрегатов.

Сервисное обслуживание по госконтракту военной техники на шасси КАМАЗ и МТЛБ.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

-Корпоративная культура подразумевает уважительное и внимательное отношение между сотрудниками.

-Гибкий график работы при выполнении поставленных задач, социальная адаптации новых сотрудников, работа на результат, взаимная помощь и поддержка внутри коллектива.

-Формирование эффективной команды за счет четкой системы отбора при найме новых сотрудников.

-Система быстрой адаптации новых сотрудников.

-Возможность карьерного роста сотрудников так как постоянно запускаются новые направления работы компании.

- Помощь со стороны компании в решении личных проблем ключевых сотрудников. --Созданы необходимые комфортные условия для работы сотрудников.

-Программы развития и обучения персонала, поддержка роста его материального и социального благополучия.