Работа в ИДС Боржоми
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 253 отзывов
По специальности «HR BP / HR Business Partner»

Отзывы сотрудников о компании ИДС Боржоми

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
октябрь 2024
Атмосфера, коллектив, корпоротивные активности
Бесплатное питание и корпоротивный транспорт
Зп в рынке, но в его низу)))
Хочется, конечно, быть в его середине или топе
А так, всё хорошо

Октябрь 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находитесь в нашей команде и что Вам нравится работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!

С уважением, команда HR.

HR-специалист

Компания с хорошей репутацией, сильный бренд.
Много интересных задач, развивающая культура, качественное обучение. Соблюдение ТК, лояльность к сотрудникам, соц. пакет.
Прекрасный коллектив, руководитель.
Не хватает еженедельных рассылок о новостях компании, жизни подразделений, достижениях сотрудников и т.п.

Май 2024

Создали корпоративный портал и Telegram-канал с новостями о жизни компании :)

С наилучшими пожеланиями, команда HR.

HR-специалист

Дружественная атмосфера, корпоративный дух, забота о благополучии сотрудников, возможность повышать свои навыки через вебинары, курсы
на образовательных платформах, открытость к предложениям, корпоративные мероприятия, возможность удалённой работы
Систему карьерного роста, условия по ДМС

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Talent Manager

октябрь 2021
Миссия и ценности, амбициозность, интересная работа.
Коммуникации между сотрудниками иногда хромают, не очень удобное расположение офиса, Покровка только для высшего руководства

Сентябрь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.
Мы очень рады, что вы находились в нашей команде и что вам нравилось работать с нами. А еще мы рады вашему желанию улучшить процессы и условия работы, поэтому обязательно рассмотрим ваши замечания, поскольку мы стараемся создать наиболее комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.
С уважением, HR команда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИДС Боржоми

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИДС Боржоми для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию ИДС Боржоми для трудоустройства, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 253 оценок.

IDS Borjomi Russia – легендарный  производитель натуральной минеральной воды, лидер в категории природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии.

Компания IDS Borjomi Russia – одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке бутилированных минеральных вод России, входит в пятерку лидеров рынка по объему продаж. За ее плечами – более 10 лет успешной работы на российском рынке.

Дистрибуционная структура компании – одна из самых крупных и развитых в Московском и Центрально-Черноземном регионах России.

Это – сеть собственных филиалов, расположенных в стратегически важных городах страны, а также большое количество торговых партнеров. Отлаженная система логистики позволяет обеспечить быстрые и бесперебойные поставки продукции для каждой торговой компании, сотрудничающей с IDS Borjomi Russia. Этот принцип работы укрепил статус компании IDS Borjomi Russia как надежного и перспективного партнера.

В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды как «Святой Источник», «Боржоми» и «Эдельвейс».

Информация о ИДС Боржоми

Количество сотрудников: 1000-9999