Работа в Инкмар

Отзывы сотрудников о компании Инкмар

Инкмар (бывш. DTG Shop) - это надёжный поставщик решений для компаний, занимающихся прямой цифровой печатью. В нашем ассортименте есть всё необходимое: текстильные чернила Image Armor, Kodak EDTG, DuPont Artistri, промо футболки и футболки высочайшего качества из австралийского хлопка, текстильные принтеры, промывочные средства для печатающих голов и прочие расходные материалы.

Наши принципы в работе:

Понять вашу потребность. Наша задача – помочь вам выбрать оптимальное решение именно вашей задачи. Для этого мы вместе выявляем проблемные места, ищем точки роста и подбираем нужные продукты. Только так, действуя совместно, можно добиться успеха.

Мы вас любим. Продать и забыть – это не наш метод. Мы заинтересованы в успешной работе наших клиентов, поэтому на всех этапах работы с нами мы готовы ответить на все вопросы и поделиться накопленным опытом.

Всё проверяем на себе. Мы продаем только то оборудование и расходные материалы, которые успешно прошли тестирование в нашей собственной студии печати, где мы используем такое же оборудование и такие же расходные материалы вот уже более трёх лет. Мы накопили достаточно большой опыт печати и готовы с удовольствием им делиться.

Только лучшее. Мы продаём только те продукты и решения, в которые сами верим, и которые считаем лучшими из представленных на рынке. Существует масса продуктов, продав которые, можно неплохо заработать и зарабатывать после на сервисе или чрезмерно дорогих расходных материалах. У нас вы такого не найдете, мы не продаем то, что не купили бы себе сами.

Индивидуальный подход. Мы понимаем, что значит неработающий принтер или пустой картридж во время печати большого тиража, который надо было сдать ещё вчера. Поэтому любые возникающие вопросы мы стараемся решать максимально оперативно, в независимости от дня недели и времени суток.

Инкмар сегодня — команда профессионалов c опытом работы в сфере DTG и DTF печати. Мы постоянно изучаем и тестируем новые продукты и решения, которые помогут привести ваш бизнес к успеху.