Работа в Магнит

Отзывы сотрудников о компании Магнит

Розничная сеть «Магнит» — крупнейший частный работодатель в России. В 2017 году численность персонала компании превысила 280 000 сотрудников. Однако «Магнит» не стоит на месте, каждую неделю компания открывает около 300 новых рабочих мест.

«Магнит» делает ставку на ответственных и целеустремленных людей, желающих развиваться вместе с компанией. Благодаря обширной географии и масштабу своей деятельности, «Магнит» может предложить интересную работу людям разных возрастов и профессий, обладающих различными навыками и профессиональными знаниями.

«Магнит» — отличная стартовая площадка для молодых специалистов. Сотрудничество с компанией — это возможность получить ценный опыт, стать настоящим профессионалом и достигнуть карьерных высот. Благодаря гибким рабочим графикам и неполной занятости, студенты смогут успешно совместить работу в «Магните» и обучение.

Розничная сеть «Магнит» объединила тысячи людей из разных регионов России, увлеченных общим делом. Вместе мы ставим амбициозные цели и достигаем успеха.