Работа в Ивановская текстильная компания

Отзывы сотрудников о компании Ивановская текстильная компания

HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Администрация и управление
Маркетинг

январь 2023
Местоположение офиса удобное. Грамотные директора и руководители. Сплоченный и дружный коллектив, который всегда готов оказать помощь.
Создать зону отдыха.

Иваново ,
Работа в этой компании - это возможность не только зарабатывать хорошие деньги, но и строить успешную карьеру, путешествовать по миру и работать над амбициозными проектами. Очень довольна своим выбором!
Мне кажется, было бы круто, если ремонт в офисе быстрее доделывали. А еще было бы удобнее, если офис был поближе к центру, потому что от Суховки далековато.

Иваново ,
"Работать в этой компании - как приключение на постоянной основе! Карьерный рост, интересные проекты и возможность путешествовать по всему миру делают каждый день увлекательным и насыщенным."
В компании можно было бы улучшить процессы согласования, так как приходится лично доделывать многие вопросы. Также стоит подумать над улучшением отдела юристов, который работает слишком долго над документами.

Иваново ,
Здесь работать - это как путешествовать по миру, только без багажных ограничений! Уникальные проекты, карьерный рост и высокая зарплата - это наша реальность каждый день!
Мне кажется, что в нашей компании нужно сократить время на ремонт, потому что это затягивает процессы и мешает работе. Также было бы замечательно, если бы офис находился ближе к центру, чтобы сотрудникам было удобнее добираться на работу и после работы.

Иваново ,
Работа в компании - это как крутой командный проект, где можно найти свой успех и круто развиваться, путешествовать по миру и зарабатывать на свои мечты!
Мы все сотрудники компании хотели бы, чтобы ремонт в офисе был быстрее завершен. Каждый день шум и пыль раздражают, и хотелось бы скорее вернуться к работе в уютной обстановке.

Иваново ,
Работа в этой компании - это крутой шанс на карьерный рост, современный офис, высокая зарплата и возможность работать на крупных проектах и с мировыми компаниями.
Я бы предложил сократить количество командировок и обучений в выходные, так как это негативно сказывается на личной жизни сотрудников. Также стоит поработать над отделом юристов, чтобы сократить время на оформление всех документов и улучшить сроки производства, чтобы избежать срывов с клиентами.

Ассистент менеджера

Иваново ,
Работа в компании - это настоящий карьерный взлет! Много командировок, возможность работать с крупными клиентами и высокая ЗП - здесь каждый сотрудник может стать успешным и достигнуть своих целей.
Я считаю, что компания могла бы улучшить сроки завершения ремонта, чтобы сотрудники могли работать в более комфортной обстановке. Также было бы удобнее, если офис находился ближе к центру города, чтобы не тратить много времени на дорогу из Суховки.

Иваново ,
Это место, где каждый сотрудник - как художник на красивом полотне карьерного роста, где современный офис и высокая ЗП стали моим мотивом для каждого нового дня!
Я думаю, что в компании нужно улучшить процессы согласования, потому что приходится лично бегать и убеждать каждого в своей точке зрения. На мой взгляд, это занимает слишком много времени и энергии, которые можно было бы направить на более важные задачи.
Самые высокие зарплаты в Ивановская текстильная компания
Старший кладовщик
Специалист отдела развития

Менеджер по продажам автомобилей

Иваново ,
У нас в компании суперские условия для развития и карьерного роста! Много командировок, крутой офис, высокая ЗП - здесь можно по-настоящему раскрыть свой потенциал и достичь успеха!
Компания топовая, но ремонт нужно было б доделать побыстрее, потому что пыль в офисе - это не очень. И от Суховки далековато, особенно если на машине.

Иваново ,
В этой компании ты словно птица, которая летает высоко в небе, достигая новых вершин и осуществляя самые амбициозные проекты. Возможность карьерного роста, комфортные условия труда и высокая заработная плата делают работу здесь по-настоящему вдохновляющей и перспективной.
Я бы предложил ускорить ремонт в офисе, потому что работать в строительной пыли не очень приятно. И еще было бы удобно, если бы офис был ближе к центру, чтобы не тратить столько времени на дорогу из Суховки.

Иваново ,
Работа в этой компании оправдала мои ожидания - высокая заработная плата, возможность карьерного роста и участие в амбициозных проектах делают ее привлекательным местом для работы.
Для улучшения компании предлагаю сократить время на ремонт офиса, так как это сейчас мешает работе сотрудников. Также было бы здорово сократить количество командировок, чтобы сотрудники могли больше времени проводить с семьей.

Иваново ,
Работа в этой компании позволяет достичь карьерных успехов, получить высокую зарплату и участвовать в амбициозных проектах с крупнейшими компаниями.
Мне кажется, что в нашей компании нужно улучшить сроки выполнения проектов, чтобы первая большая премия не заставила себя долго ждать. Также, было бы удобнее, если процессы между офисами были более отлажены, чтобы избежать лишних ошибок и задержек.

Иваново ,
Работа в этой компании дает возможность карьерного роста, комфортные условия труда и высокую заработную плату. Возможность работать над крупными проектами и с постоянными клиентами делает работу здесь увлекательной и перспективной.
Я бы хотела, чтобы ремонт в офисе завершили побыстрее, чтобы мы могли работать в комфортной атмосфере. Также было бы замечательно, если бы офис находился ближе к центру города, потому что добираться из Суховки каждый день утомительно.

Иваново ,
Работать у нас - это возможность карьерного роста и высокой зарплаты, а также постоянное обновление офиса и техники. А еще мы работаем с крупными клиентами и участвуем в амбициозных проектах!
В компании можно было бы улучшить процессы согласования и документооборот, чтобы не приходилось все дела доделывать лично. Также стоило бы сократить количество командировок и сделать обучения более удобными для сотрудников, чтобы не было необходимости учиться в выходные.

Ассистент менеджера

Иваново ,
Работа в компании – это не просто труд, а возможность карьерного роста, путешествий по миру и достойной оплаты труда. Здесь ценят каждого сотрудника и предоставляют массу возможностей для самореализации и профессионального роста.
Я думаю, что важно улучшить процессы в компании между офисами в Москве и Иваново, чтобы избежать недоразумений и ускорить рабочий процесс. Также было бы здорово сократить время на получение первой большой премии до 3 месяцев, чтобы мотивировать сотрудников еще сильнее.

Иваново ,
Работа в данной компании позволяет мне не только получать высокую заработную плату, но и развиваться профессионально, участвуя в крупных проектах с крупными клиентами.
В компании стоит поработать над улучшением процессов согласования, так как часто приходится лично договариваться из-за долгих процессов. А также стоит сделать офис ближе к центру для удобства сотрудников, которые далеко живут от Суховки.

Иваново ,
Работаю в компании, где карьерный рост не просто слова, а реальность. Здесь техника всегда современная, а ЗП настолько хорошая, что даже машины меняют!
Я думаю, что в компании нужно улучшить процессы между московским офисом и Иваново. Чтобы все было более отлажено и эффективно. Ведь это поможет избежать недоразумений и улучшить коммуникацию между сотрудниками.

Иваново ,
"Работая здесь, я не только получаю высокую зарплату и карьерный рост, но и имею возможность путешествовать по миру и участвовать в амбициозных проектах с крупнейшими компаниями. Это место, где моя профессиональная мечта становится реальностью каждый день!"
В нашей компании много командировок, что иногда бывает утомительно. Было бы здорово сократить их количество или, по крайней мере, делать их более продуктивными и интересными для сотрудников.

Иваново ,
Работа в этой компании - это не просто работа, а возможность строить успешную карьеру, путешествовать по всему миру, получать высокую заработную плату и быть частью крупных проектов с известными компаниями.
Я бы предложил улучшить процессы в компании, чтобы не приходилось лично согласовывать каждую мелочь. Также было бы полезно сократить время на долгие проекты и ускорить выплату премий сотрудникам.

Иваново ,
Работа в этой компании как карьерный экспресс – растешь от стажера до директора, путешествуешь по миру, зарабатываешь большие деньги и встречаешь крупных клиентов. Это моя команда!
В компании есть несколько вещей, которые можно улучшить. Например, офис слишком далеко от Суховки, было бы неплохо, если бы он был ближе. Также нужно ускорить долгие проекты, чтобы сотрудники получали свою первую большую премию раньше, чем через 6 месяцев.

Иваново ,
Здесь работаешь как в семье - поддержка, развитие, карьерный рост и возможность видеть мир. Одна из тех компаний, где твои мечты становятся реальностью.
Думаю, нам стоит поработать над отделом юристов - слишком долго всё там происходит. И еще, процессы между московским и Ивановским офисами нужно отлаживать - это займет много времени и сил, но будет очень полезно для компании.

Иваново ,
Это место, где ты будешь расти, как подсолнух в теплом солнечном луче, и распускаться на новых горизонтах творчества и профессионализма. Вдохновляющие проекты, высокая зарплата и комфортные условия работы – весь мир у твоих ног!
Мне кажется, что было бы здорово, если бы ремонт в офисе закончили побыстрее. Также было бы удобнее, если бы офис был ближе к центру, а не так далеко от Суховки.

Иваново ,
Это место, где карьерные возможности расцветают, будто цветущие сады весной, позволяя сотрудникам взлететь высоко и осуществить свои мечты. Работа здесь как вихрь свежего воздуха, пробуждающего амбиции и стремление к новым вершинам.
Мне кажется, что было бы здорово улучшить в нашей компании процессы согласования - сложно всегда лично бегать и уточнять детали. Также было бы здорово, если бы отдел юристов работал быстрее - долгие ожидания порой задерживают наши проекты.

Иваново ,
Работа в этой компании - это шанс на карьерный рост и высокую ЗП, а также возможность участвовать в крупных проектах с крупными клиентами и путешествовать по миру.
Мне кажется, стоит уделить больше внимания отделу юристов, чтобы не терять время на долгие согласования. Также было бы замечательно сократить количество обучений в выходные, чтобы улучшить баланс между работой и личной жизнью сотрудников.

Иваново ,
Работа в компании - это не просто работа, это возможность расти и развиваться, путешествовать по миру и получать высокую заработную плату. Здесь ценят каждого сотрудника и предоставляют массу возможностей для самореализации.
Мне было бы удобнее, если бы ремонт в офисе завершили чуть быстрее - уже не терпится работать в обновленной обстановке. И еще было бы классно, если бы офис был ближе к центру города, а не так далеко от Суховки.

Менеджер по продажам автомобилей

Иваново ,
Работа в этой компании дает возможность не только профессионального роста, но и высоких заработков, а также интересные командировки по всему миру.
Мне кажется, было бы круто, если бы ремонт в офисе доделали побыстрее. Приходится работать в кошмарной обстановке из-за строителей вокруг.

Иваново ,
Это место, где твои амбиции не только разделяют, но и воплощают в жизнь! Карьерный рост, командировки по всему миру, высокая заработная плата - здесь ты можешь реализовать свой потенциал и достичь новых высот.
Мне кажется, что можно было бы улучшить слишком долгое ожидание результата отдела юристов. Было бы здорово, если бы они работали более оперативно и эффективно.

Иваново ,
В этой компании каждый день - это новое приключение, где твои мечты становятся реальностью на фоне яркого идинамичного мира бизнеса.
В компании мне нравится атмосфера и коллектив, но было бы здорово, если бы процессы были более отлажены, чтобы не приходилось согласовывать все лично. Также было бы здорово, если бы обучения проводились в рабочие дни, а не в выходные.

Иваново ,
Работаю в компании, где ценят опыт и трудолюбие сотрудников. Здесь высокая зарплата, возможность карьерного роста и интересные проекты с крупными клиентами.
Я бы предложил ускорить процесс ремонта в офисе, так как это создает дискомфорт для всех сотрудников. Также было бы удобнее, если бы офис находился поближе к центру города, чтобы не тратить много времени на дорогу из Суховки.

Иваново ,
Работаю в компании, где реально растешь по карьерной лестнице, обновленный офис и современное оборудование, много командировок, но супер условия. Зарплата зашкаливает, приходится и квартиры и машины менять!
Мне кажется, что в нашей компании нужно доделать процессы, особенно взаимодействие между московским офисом и Иваново. Иногда из-за этого возникают задержки и недопонимания, которые могут негативно отразиться на наших клиентах.

Иваново ,
Работать у нас - это как путь к успеху! В компании отличный коллектив, возможности для карьерного роста, интересные проекты и достойная оплата труда.
Нам нужно сделать ремонт быстрее, чтобы как можно скорее улучшить условия работы для всех сотрудников. Также хотелось бы, чтобы офис был поближе к центру, потому что от Суховки добираться немного далековато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ивановская текстильная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ивановская текстильная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ивановская текстильная компания для трудоустройства, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании Ивановская текстильная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании Ивановская текстильная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании Ивановская текстильная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 256 оценок.

ОФИСМАГ
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир
ЛЭТУАЛЬ
Торговый дом Лазурит

Информация о Ивановская текстильная компания

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Иваново 255