Работа в Ивановская текстильная компания

Отзывы сотрудников о компании Ивановская текстильная компания

Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Администрация и управление
Маркетинг

Иваново ,
Это место, где твои амбиции не только разделяют, но и воплощают в жизнь! Карьерный рост, командировки по всему миру, высокая заработная плата - здесь ты можешь реализовать свой потенциал и достичь новых высот.
Мне кажется, что можно было бы улучшить слишком долгое ожидание результата отдела юристов. Было бы здорово, если бы они работали более оперативно и эффективно.

Иваново ,
Здесь работать интересно и ни скучно ни минуты! Все время что-то происходит, проекты амбициозные, зарплата высокая, да и возможность полетать по миру не каждому дано!
Мне кажется, что нужно ускорить ремонт в офисе, потому что сейчас все выглядит не очень и неудобно. Также, было бы здорово, если бы отдел юристов стал работать быстрее, а не тянуть все до последнего.

Иваново ,
Работа в этой компании - это как поездка на американской горке: крутой офис, современная техника, много командировок и высокая ЗП. Здесь каждый день новый вызов и возможность расти вместе с опытными профессионалами.
Я работаю в компании, где много командировок, и это довольно утомительно. Было бы здорово, если бы процессы были более отлажены, чтобы не приходилось согласовывать все лично и договариваться с клиентами из-за срывов сроков производства.

Иваново ,
Работаю в компании, которая предлагает карьерный рост, современный офис, возможность командировок по всему миру и высокую заработную плату. Здесь каждый день - новый вызов и возможность стать лучше!
В компании много обучений, но некоторые проходят в выходные, что мешает отдыху. Я бы предложил проводить обучения в рабочее время, чтобы не перегружать сотрудников и давать им возможность полноценно отдыхать.

Иваново ,
Работать у нас - это не просто работа, это возможность вырасти до вершин карьеры, путешествовать по всему миру, зарабатывать достойно и быть частью крупных и амбициозных проектов!
Я считаю, что компания должна улучшить процессы с согласованием документов, так как сейчас приходится все делать лично и это отнимает много времени. Также было бы хорошо скорректировать расписание обучений, чтобы не планировать их на выходные дни, так как это вносит дополнительные неудобства для сотрудников.

Иваново ,
Работаю в компании, где каждый день - возможность вырасти от новичка до директора, путешествовать по всему миру и зарабатывать высокую зарплату. Вдохновляющие проекты с крупнейшими клиентами заставляют меня стремиться к большему!
Мне кажется, что компания могла бы упростить процессы согласования и документооборота, так как приходится лично заниматься каждым шагом. Также, было бы здорово, если бы процессы между офисами в Москве и Иваново были отлажены, чтобы избежать необходимости договариваться с клиентами из-за срывов сроков производства.

Иваново ,
Работать в этой компании - это как влететь в самую драйвовую экспедицию! Здесь ты не просто работаешь, ты растешь вместе с компанией, получаешь высокую зарплату, командировки по всему миру и, конечно, возможность реализовать свои амбиции!
Я бы предложил улучшить процессы в бухгалтерии, чтобы сократить время на сбор и согласование всех документов. Также стоит рассмотреть возможность уменьшения количества командировок, чтобы сотрудники меньше времени проводили в дороге и больше могли посвятить работе в офисе.

Иваново ,
Я работаю в компании, где каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста, офис современный и комфортный, а зарплата высокая. Работаем с крупнейшими клиентами и реализуем амбициозные проекты по всему миру.
Компания мне нравится, но думаю, что нужно ускорить ремонт в офисе. Подольше ждать не хочется, хочется уже работать в комфортных условиях.
Самые высокие зарплаты в Ивановская текстильная компания
Старший кладовщик
Специалист отдела развития

Иваново ,
Я работаю в компании, где возможности для карьерного роста бесконечны, офис современный, ZП высокая, и каждый день приносит новые амбициозные проекты с крупнейшими клиентами.
Мне кажется, что в компании стоит улучшить процессы согласования, так как приходится лично решать много вопросов. Также было бы здорово уменьшить количество командировок, чтобы сотрудникам было удобнее планировать свое время и семейную жизнь.

Иваново ,
Работать у нас - это возможность стать частью динамичной команды, где тебя ждут карьерный рост, высокая зарплата и интересные проекты с крупными клиентами.
Мне бы хотелось, чтобы ремонт в офисе завершался побыстрее, чтобы мы все могли работать в комфортной обстановке. Также было бы здорово, если бы офис находился ближе к центру города, чтобы добираться было удобнее.

Иваново ,
Работать у нас - это возможность строить карьеру, путешествовать по миру, получать высокую зарплату и участвовать в крупных проектах с крупными клиентами. Офис в ремонте, но это не мешает нам достигать новых высот!
В компании есть несколько вещей, которые можно было бы улучшить. Например, длинные и сложные проекты с первой большой премией через полгода могут утомить сотрудников. Также стоит поработать над отделом юристов, чтобы сократить его сроки работы и облегчить процессы для всех сотрудников.

Иваново ,
Работать у нас классно! Карьерный рост, крутой офис, высокая зарплата, много командировок по всему миру и амбициозные проекты - все это делает работу у нас захватывающей и перспективной!
Я бы предложил улучшить процессы согласования документов в компании, так как приходится тратить много времени на их оформление. Также стоит оптимизировать командировки, чтобы снизить нагрузку на сотрудников и улучшить их комфорт.

Иваново ,
"Работаю здесь уже несколько лет и не жалею ни минуты! Крутой офис, высокая ЗП, возможность путешествовать по миру и общаться с крупнейшими клиентами - все это делает компанию прекрасным местом для карьерного роста."
Мне кажется, было бы неплохо облегчить процесс согласования проектов в компании, потому что сейчас приходится все лично утверждать. Также можно было бы сделать офис поближе к метро, чтобы добираться было удобнее.

Иваново ,
"Работа в этой компании - это возможность карьерного роста, высокая заработная плата и интересные проекты с крупными клиентами. Очень амбициозная и перспективная компания!"
Мне кажется, что можно было бы улучшить процессы в компании, особенно согласование лично каждого документа. Это бы упростило жизнь сотрудникам и сократило время на выполнение задач.

Иваново ,
Работать в этой компании - это как круиз на лайнере! Карьерный рост, командировки по миру, высокая зарплата и мега амбициозные проекты - здесь каждый день как приключение!
В компании можно было бы улучшить процессы согласования, так как приходится все делать лично. Также было бы хорошо сократить время на ремонт офиса, чтобы не мешал работе сотрудников.

Иваново ,
В этой компании каждый день - это новое поднятие в небо на крыльях амбиций и возможностей. Здесь яркая палитра карьерного роста, современный офис, высокие зарплаты и возможность путешествовать в мире бизнеса. Всегда в движении, всегда впереди!
Офис в центре, но от Суховки далеко, было бы здорово, если бы он был ближе к дому. Длинные и сложные проекты требуют много времени и усилий, было бы хорошо получить первую большую премию раньше через 6 месяцев работы.

Иваново ,
Я счастлив быть частью такой крупной и амбициозной компании - здесь я не только получаю высокую зарплату и возможность карьерного роста, но и участвую в крупных проектах с крупнейшими компаниями России и мира.
В компании можно было бы улучшить процессы согласования и ускорить решение проблем с клиентами, чтобы избежать срыва сроков производства. Также стоит пересмотреть интенсивность обучений и их расписание, чтобы участие в них было более удобным для всех сотрудников.

Иваново ,
Работать у нас - это возможность расти в карьере, путешествовать по миру и получать высокую зарплату. В компании ценят каждого сотрудника и предлагают массу перспектив для развития!
Мне кажется, что в компании стоит обратить внимание на процессы взаимодействия между офисом и производством, а также отделом юристов, чтобы избежать срывов сроков и улучшить эффективность работы. Также, возможно, стоит рассмотреть возможность проведения обучений в удобное время для всех сотрудников, а не только в выходные.

Иваново ,
Работа в этой компании - это как подъем на вершину скалы: захватывающий, амбициозный и полный возможностей для карьерного роста. Вдохновляющая атмосфера, командировки по всему миру и высокие зарплаты делают каждый день здесь по-настоящему захватывающим и насыщенным.
Думаю, нам стоит улучшить процессы в согласовании документов, зачастую это занимает слишком много времени и терпения. Также было бы хорошо сократить количество командировок, чтобы сотрудникам было удобнее планировать свое время.

Иваново ,
Работа в этой компании - это возможность не только развиваться профессионально, но и путешествовать по всему миру, строить карьеру и быть частью крупных и амбициозных проектов.
Я бы хотела, чтобы ремонт в офисе завершился быстрее, а также чтобы процессы были отлажены, чтобы не приходилось лично все согласовывать. Также было бы здорово, если бы проекты были более короткими, чтобы первая большая премия приходила раньше через 6 месяцев.

Иваново ,
В этой компании работа - это не просто работа, это возможность расти и развиваться, путешествовать по миру, зарабатывать хорошие деньги и быть частью амбициозных проектов!
В компании много командировок, было бы здорово уменьшить их количество, чтобы сотрудники могли проводить больше времени с семьей. Также неплохо было бы ускорить процессы согласования и доделать отдел юристов, чтобы не тянуть проекты на долго.

Иваново ,
Работа в этой компании - это возможность быстрого карьерного роста и высокой заработной платы. Крутой офис, командировки по всему миру и амбициозные проекты делают работу здесь захватывающей и перспективной.
Мне кажется, что было бы неплохо улучшить процессы согласования в компании, так как приходится лично все доделывать. И еще было бы здорово, если бы отдел юристов работал немного быстрее, чтобы не терять сроки.

Иваново ,
Работа в этой компании - это не просто работа, это возможность для роста, путешествий, хорошей зарплаты и амбиций!
Мне кажется, что нужно что-то делать с этим отделом юристов, их работа затягивает все процессы. А еще было бы круто, если бы офис находился ближе к центру, сэкономило бы время на дорогу.

Иваново ,
Работая в этой компании, я получаю возможность не только развиваться в карьерном плане, но и путешествовать по миру, участвовать в крупных проектах и получать высокую заработную плату.
Мне кажется, что было бы здорово, если бы ремонт в офисе закончили чуть быстрее. И еще было бы удобнее, если бы офис был ближе к центру города, а не так далеко от Суховки.

Иваново ,
Здесь я не просто сотрудник - я часть команды, которая стремится к вершинам и воплощает в жизнь самые амбициозные проекты. Это мое место, где я не просто работаю, а вдохновляюсь ростом, компенсацией и возможностью летать по миру на крыльях успеха.
В нашей компании нужно было бы ускорить процессы по доделке ремонта, иногда сроки срываются из-за этого. Также было бы здорово, если бы офис находился ближе к городу, а не так далеко от Суховки, чтобы сэкономить время на долгих поездках.

Иваново ,
Работа в этой компании – это не просто работа, это возможность карьерного роста, высокой зарплаты, интересных проектов и комфортной рабочей среды.
Мне кажется, что было бы здорово, если бы ремонт в офисе доделали побыстрее, а то уже все переехали, а тут еще красят стены. Также офис далековато от Суховки, было бы удобнее, если бы он был в центре.

Иваново ,
Работа в этой компании - это шанс для карьерного роста и комфортных командировок, где можно зарабатывать хорошие деньги и участвовать в амбициозных проектах.
Мне кажется, нашей компании нужно улучшить процессы между московским офисом и Иваново, чтобы все работало как по маслу. А еще было бы здорово сократить количество обучений в выходные - некогда отдыхать от работы!

Иваново ,
В этой компании каждый день - это как новая страница в книге возможностей, на страницах которой ты можешь расти, летать и достигать невообразимых высот!
Думаю, нам следует улучшить процессы взаимодействия между московским и ивановским офисами, чтобы избежать недопониманий и опозданий. Также было бы неплохо сократить количество командировок, чтобы увеличить эффективность работы и уменьшить стресс у сотрудников.

Иваново ,
Работа в нашей компании - это не просто работа, это возможность карьерного роста, комфортные условия труда, высокая зарплата и интересные проекты с крупными компаниями. Я рада быть частью этой команды!
Мне кажется, у нас в компании стоит что-то сделать с офисом. Расположение не очень удобное - далеко от Суховки. Может быть, стоит поискать варианты ближе к центру?\n\nИ еще, порой процессы долго согласовываются из-за отдела юристов. Может быть, стоит оптимизировать их работу, чтобы все шло быстрее?

Иваново ,
Работать у нас - это возможность не только зарабатывать хорошие деньги, но и развиваться профессионально в крупной компании с крутым офисом и множеством перспективных проектов!
Мне кажется, что нужно побыстрее доделать ремонт в офисе и сделать его более уютным для сотрудников. Также было бы удобнее, если бы офис находился поближе к центру города, а не так далеко от Суховки.

Иваново ,
Это место, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь вершин своей карьеры. Здесь ценится качество работы, комфортные условия труда и возможность постоянного развития.
Нашей компании точно стоило бы улучшить отдел юристов - очень медленно всё там идет, а порой нужно срочно найти решение проблемы. И еще было бы неплохо сделать офис ближе к центру, а не в самом задвинутом месте, как сейчас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ивановская текстильная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ивановская текстильная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ивановская текстильная компания для трудоустройства, на основании 320 оценок.

Сотрудники компании Ивановская текстильная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 320 оценок.

Сотрудники компании Ивановская текстильная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 320 оценок.

Сотрудники компании Ивановская текстильная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 320 оценок.

Салют  Рады знакомству!
Стартап по производству специальной и корпоративной одежды, основанный с нуля в 2009 году, сегодня вырос в международную компанию с большим количеством новых направлений. Теперь нашим профилем также являются модная одежда и одежда для масс-маркета, спортивная одежда (включая горнолыжную), мерч и другая текстильная продукция, системы безопасности, пожаробезопасности, СИЗ, обувь и электроинструмент.

Мы за постоянное развитие и большие цели. Суммы сделок наших менеджеров исчисляются сотнями миллионов и даже достигают миллиарда! Компания имеет 2 основных офиса в городах Москва и Иваново, собственные производства в нескольких регионах России и в Узбекистане. Мы развиваем закупки и производство по всему миру. Наши сотрудники знакомятся с производственными компаниями в Китае, Турции, Казахстане, посещают выставки в разных странах, внедряют в работу искусственный интеллект, участвуют в Fashion week и других интересных событиях.

Мы поддерживаем инициативы сотрудников не только в работе: наша компания живет насыщенной жизнью: обучение, корпоративный бизнес клуб с интересными спикерами и различными мероприятиями от полета на воздушных шарах до школы этикета и винных дегустаций. Не так давно мы выступили генеральным спонсором  Кубка по бодибилдингу, организацией которого занималась одна из наших самых активных руководителей отдела продаж.

Наша цель - непрерывное совершенствование, и мы с радостью принимаем единомышленников в свою команду!