Работа в Ивановская текстильная компания

Отзывы сотрудников о компании Ивановская текстильная компания

Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Администрация и управление
Маркетинг

Иваново ,
Работа в этой компании позволяет достичь карьерных успехов, получить высокую зарплату и участвовать в амбициозных проектах с крупнейшими компаниями.
Мне кажется, что в нашей компании нужно улучшить сроки выполнения проектов, чтобы первая большая премия не заставила себя долго ждать. Также, было бы удобнее, если процессы между офисами были более отлажены, чтобы избежать лишних ошибок и задержек.

Иваново ,
Здесь работать интересно и ни скучно ни минуты! Все время что-то происходит, проекты амбициозные, зарплата высокая, да и возможность полетать по миру не каждому дано!
Мне кажется, что нужно ускорить ремонт в офисе, потому что сейчас все выглядит не очень и неудобно. Также, было бы здорово, если бы отдел юристов стал работать быстрее, а не тянуть все до последнего.

Иваново ,
Работа в этой компании - это как поездка на американской горке: крутой офис, современная техника, много командировок и высокая ЗП. Здесь каждый день новый вызов и возможность расти вместе с опытными профессионалами.
Я работаю в компании, где много командировок, и это довольно утомительно. Было бы здорово, если бы процессы были более отлажены, чтобы не приходилось согласовывать все лично и договариваться с клиентами из-за срывов сроков производства.

Иваново ,
Работаю в компании, которая предлагает карьерный рост, современный офис, возможность командировок по всему миру и высокую заработную плату. Здесь каждый день - новый вызов и возможность стать лучше!
В компании много обучений, но некоторые проходят в выходные, что мешает отдыху. Я бы предложил проводить обучения в рабочее время, чтобы не перегружать сотрудников и давать им возможность полноценно отдыхать.

Иваново ,
Работать у нас - это не просто работа, это возможность вырасти до вершин карьеры, путешествовать по всему миру, зарабатывать достойно и быть частью крупных и амбициозных проектов!
Я считаю, что компания должна улучшить процессы с согласованием документов, так как сейчас приходится все делать лично и это отнимает много времени. Также было бы хорошо скорректировать расписание обучений, чтобы не планировать их на выходные дни, так как это вносит дополнительные неудобства для сотрудников.

Иваново ,
Работаю в компании, где каждый день - возможность вырасти от новичка до директора, путешествовать по всему миру и зарабатывать высокую зарплату. Вдохновляющие проекты с крупнейшими клиентами заставляют меня стремиться к большему!
Мне кажется, что компания могла бы упростить процессы согласования и документооборота, так как приходится лично заниматься каждым шагом. Также, было бы здорово, если бы процессы между офисами в Москве и Иваново были отлажены, чтобы избежать необходимости договариваться с клиентами из-за срывов сроков производства.

Иваново ,
Работать в этой компании - это как влететь в самую драйвовую экспедицию! Здесь ты не просто работаешь, ты растешь вместе с компанией, получаешь высокую зарплату, командировки по всему миру и, конечно, возможность реализовать свои амбиции!
Я бы предложил улучшить процессы в бухгалтерии, чтобы сократить время на сбор и согласование всех документов. Также стоит рассмотреть возможность уменьшения количества командировок, чтобы сотрудники меньше времени проводили в дороге и больше могли посвятить работе в офисе.

Иваново ,
Я работаю в компании, где каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста, офис современный и комфортный, а зарплата высокая. Работаем с крупнейшими клиентами и реализуем амбициозные проекты по всему миру.
Компания мне нравится, но думаю, что нужно ускорить ремонт в офисе. Подольше ждать не хочется, хочется уже работать в комфортных условиях.
Самые высокие зарплаты в Ивановская текстильная компания
Старший кладовщик
Специалист отдела развития

Иваново ,
Я работаю в компании, где возможности для карьерного роста бесконечны, офис современный, ZП высокая, и каждый день приносит новые амбициозные проекты с крупнейшими клиентами.
Мне кажется, что в компании стоит улучшить процессы согласования, так как приходится лично решать много вопросов. Также было бы здорово уменьшить количество командировок, чтобы сотрудникам было удобнее планировать свое время и семейную жизнь.

Иваново ,
Работать у нас - это возможность стать частью динамичной команды, где тебя ждут карьерный рост, высокая зарплата и интересные проекты с крупными клиентами.
Мне бы хотелось, чтобы ремонт в офисе завершался побыстрее, чтобы мы все могли работать в комфортной обстановке. Также было бы здорово, если бы офис находился ближе к центру города, чтобы добираться было удобнее.

Иваново ,
Работать у нас - это возможность строить карьеру, путешествовать по миру, получать высокую зарплату и участвовать в крупных проектах с крупными клиентами. Офис в ремонте, но это не мешает нам достигать новых высот!
В компании есть несколько вещей, которые можно было бы улучшить. Например, длинные и сложные проекты с первой большой премией через полгода могут утомить сотрудников. Также стоит поработать над отделом юристов, чтобы сократить его сроки работы и облегчить процессы для всех сотрудников.

Иваново ,
Работать у нас классно! Карьерный рост, крутой офис, высокая зарплата, много командировок по всему миру и амбициозные проекты - все это делает работу у нас захватывающей и перспективной!
Я бы предложил улучшить процессы согласования документов в компании, так как приходится тратить много времени на их оформление. Также стоит оптимизировать командировки, чтобы снизить нагрузку на сотрудников и улучшить их комфорт.

Иваново ,
"Работаю здесь уже несколько лет и не жалею ни минуты! Крутой офис, высокая ЗП, возможность путешествовать по миру и общаться с крупнейшими клиентами - все это делает компанию прекрасным местом для карьерного роста."
Мне кажется, было бы неплохо облегчить процесс согласования проектов в компании, потому что сейчас приходится все лично утверждать. Также можно было бы сделать офис поближе к метро, чтобы добираться было удобнее.

Иваново ,
"Работа в этой компании - это возможность карьерного роста, высокая заработная плата и интересные проекты с крупными клиентами. Очень амбициозная и перспективная компания!"
Мне кажется, что можно было бы улучшить процессы в компании, особенно согласование лично каждого документа. Это бы упростило жизнь сотрудникам и сократило время на выполнение задач.

Иваново ,
Работать в этой компании - это как круиз на лайнере! Карьерный рост, командировки по миру, высокая зарплата и мега амбициозные проекты - здесь каждый день как приключение!
В компании можно было бы улучшить процессы согласования, так как приходится все делать лично. Также было бы хорошо сократить время на ремонт офиса, чтобы не мешал работе сотрудников.

Иваново ,
В этой компании каждый день - это новое поднятие в небо на крыльях амбиций и возможностей. Здесь яркая палитра карьерного роста, современный офис, высокие зарплаты и возможность путешествовать в мире бизнеса. Всегда в движении, всегда впереди!
Офис в центре, но от Суховки далеко, было бы здорово, если бы он был ближе к дому. Длинные и сложные проекты требуют много времени и усилий, было бы хорошо получить первую большую премию раньше через 6 месяцев работы.

Иваново ,
Я счастлив быть частью такой крупной и амбициозной компании - здесь я не только получаю высокую зарплату и возможность карьерного роста, но и участвую в крупных проектах с крупнейшими компаниями России и мира.
В компании можно было бы улучшить процессы согласования и ускорить решение проблем с клиентами, чтобы избежать срыва сроков производства. Также стоит пересмотреть интенсивность обучений и их расписание, чтобы участие в них было более удобным для всех сотрудников.

Иваново ,
Работать у нас - это возможность расти в карьере, путешествовать по миру и получать высокую зарплату. В компании ценят каждого сотрудника и предлагают массу перспектив для развития!
Мне кажется, что в компании стоит обратить внимание на процессы взаимодействия между офисом и производством, а также отделом юристов, чтобы избежать срывов сроков и улучшить эффективность работы. Также, возможно, стоит рассмотреть возможность проведения обучений в удобное время для всех сотрудников, а не только в выходные.

Иваново ,
Работа в этой компании - это как подъем на вершину скалы: захватывающий, амбициозный и полный возможностей для карьерного роста. Вдохновляющая атмосфера, командировки по всему миру и высокие зарплаты делают каждый день здесь по-настоящему захватывающим и насыщенным.
Думаю, нам стоит улучшить процессы в согласовании документов, зачастую это занимает слишком много времени и терпения. Также было бы хорошо сократить количество командировок, чтобы сотрудникам было удобнее планировать свое время.

Иваново ,
Работа в этой компании - это возможность не только развиваться профессионально, но и путешествовать по всему миру, строить карьеру и быть частью крупных и амбициозных проектов.
Я бы хотела, чтобы ремонт в офисе завершился быстрее, а также чтобы процессы были отлажены, чтобы не приходилось лично все согласовывать. Также было бы здорово, если бы проекты были более короткими, чтобы первая большая премия приходила раньше через 6 месяцев.

Иваново ,
В этой компании работа - это не просто работа, это возможность расти и развиваться, путешествовать по миру, зарабатывать хорошие деньги и быть частью амбициозных проектов!
В компании много командировок, было бы здорово уменьшить их количество, чтобы сотрудники могли проводить больше времени с семьей. Также неплохо было бы ускорить процессы согласования и доделать отдел юристов, чтобы не тянуть проекты на долго.

Иваново ,
Работа в этой компании - это возможность быстрого карьерного роста и высокой заработной платы. Крутой офис, командировки по всему миру и амбициозные проекты делают работу здесь захватывающей и перспективной.
Мне кажется, что было бы неплохо улучшить процессы согласования в компании, так как приходится лично все доделывать. И еще было бы здорово, если бы отдел юристов работал немного быстрее, чтобы не терять сроки.

Иваново ,
Работа в этой компании - это не просто работа, это возможность для роста, путешествий, хорошей зарплаты и амбиций!
Мне кажется, что нужно что-то делать с этим отделом юристов, их работа затягивает все процессы. А еще было бы круто, если бы офис находился ближе к центру, сэкономило бы время на дорогу.

Иваново ,
Работая в этой компании, я получаю возможность не только развиваться в карьерном плане, но и путешествовать по миру, участвовать в крупных проектах и получать высокую заработную плату.
Мне кажется, что было бы здорово, если бы ремонт в офисе закончили чуть быстрее. И еще было бы удобнее, если бы офис был ближе к центру города, а не так далеко от Суховки.

Иваново ,
Здесь я не просто сотрудник - я часть команды, которая стремится к вершинам и воплощает в жизнь самые амбициозные проекты. Это мое место, где я не просто работаю, а вдохновляюсь ростом, компенсацией и возможностью летать по миру на крыльях успеха.
В нашей компании нужно было бы ускорить процессы по доделке ремонта, иногда сроки срываются из-за этого. Также было бы здорово, если бы офис находился ближе к городу, а не так далеко от Суховки, чтобы сэкономить время на долгих поездках.

Иваново ,
Работа в этой компании – это не просто работа, это возможность карьерного роста, высокой зарплаты, интересных проектов и комфортной рабочей среды.
Мне кажется, что было бы здорово, если бы ремонт в офисе доделали побыстрее, а то уже все переехали, а тут еще красят стены. Также офис далековато от Суховки, было бы удобнее, если бы он был в центре.

Иваново ,
Работа в этой компании - это шанс для карьерного роста и комфортных командировок, где можно зарабатывать хорошие деньги и участвовать в амбициозных проектах.
Мне кажется, нашей компании нужно улучшить процессы между московским офисом и Иваново, чтобы все работало как по маслу. А еще было бы здорово сократить количество обучений в выходные - некогда отдыхать от работы!

Иваново ,
В этой компании каждый день - это как новая страница в книге возможностей, на страницах которой ты можешь расти, летать и достигать невообразимых высот!
Думаю, нам следует улучшить процессы взаимодействия между московским и ивановским офисами, чтобы избежать недопониманий и опозданий. Также было бы неплохо сократить количество командировок, чтобы увеличить эффективность работы и уменьшить стресс у сотрудников.

Иваново ,
Работа в нашей компании - это не просто работа, это возможность карьерного роста, комфортные условия труда, высокая зарплата и интересные проекты с крупными компаниями. Я рада быть частью этой команды!
Мне кажется, у нас в компании стоит что-то сделать с офисом. Расположение не очень удобное - далеко от Суховки. Может быть, стоит поискать варианты ближе к центру?\n\nИ еще, порой процессы долго согласовываются из-за отдела юристов. Может быть, стоит оптимизировать их работу, чтобы все шло быстрее?

Иваново ,
Работать у нас - это возможность не только зарабатывать хорошие деньги, но и развиваться профессионально в крупной компании с крутым офисом и множеством перспективных проектов!
Мне кажется, что нужно побыстрее доделать ремонт в офисе и сделать его более уютным для сотрудников. Также было бы удобнее, если бы офис находился поближе к центру города, а не так далеко от Суховки.

Иваново ,
Это место, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь вершин своей карьеры. Здесь ценится качество работы, комфортные условия труда и возможность постоянного развития.
Нашей компании точно стоило бы улучшить отдел юристов - очень медленно всё там идет, а порой нужно срочно найти решение проблемы. И еще было бы неплохо сделать офис ближе к центру, а не в самом задвинутом месте, как сейчас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ивановская текстильная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ивановская текстильная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ивановская текстильная компания для трудоустройства, на основании 320 оценок.

Сотрудники компании Ивановская текстильная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 320 оценок.

Сотрудники компании Ивановская текстильная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 320 оценок.

Сотрудники компании Ивановская текстильная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 320 оценок.

Салют  Рады знакомству!
Стартап по производству специальной и корпоративной одежды, основанный с нуля в 2009 году, сегодня вырос в международную компанию с большим количеством новых направлений. Теперь нашим профилем также являются модная одежда и одежда для масс-маркета, спортивная одежда (включая горнолыжную), мерч и другая текстильная продукция, системы безопасности, пожаробезопасности, СИЗ, обувь и электроинструмент.

Мы за постоянное развитие и большие цели. Суммы сделок наших менеджеров исчисляются сотнями миллионов и даже достигают миллиарда! Компания имеет 2 основных офиса в городах Москва и Иваново, собственные производства в нескольких регионах России и в Узбекистане. Мы развиваем закупки и производство по всему миру. Наши сотрудники знакомятся с производственными компаниями в Китае, Турции, Казахстане, посещают выставки в разных странах, внедряют в работу искусственный интеллект, участвуют в Fashion week и других интересных событиях.

Мы поддерживаем инициативы сотрудников не только в работе: наша компания живет насыщенной жизнью: обучение, корпоративный бизнес клуб с интересными спикерами и различными мероприятиями от полета на воздушных шарах до школы этикета и винных дегустаций. Не так давно мы выступили генеральным спонсором  Кубка по бодибилдингу, организацией которого занималась одна из наших самых активных руководителей отдела продаж.

Наша цель - непрерывное совершенствование, и мы с радостью принимаем единомышленников в свою команду!

Мэлон Фэшн Груп
H&M
Детский мир
Lamoda
ОФИСМАГ

Информация о Ивановская текстильная компания

Сайт: http://ivcompany.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Иваново 319