Работа в Автомобильный холдинг ОКАМИ

Отзывы сотрудников о компании Автомобильный холдинг ОКАМИ

Сеть автоцентров Оками предлагает широкий выбор автомобилей иностранного производства в диапазоне от бюджетных до премиальных марок. У нас – только автомобили наиболее авторитетных производителей, заслужившие популярность среди автолюбителей всего мира. Ассортимент продукции Оками включает автомобили следующих марок: Hyundai, Mitsubishi, Ford, Nissan и спортивную технику BRP. А также оригинальные запчасти и аксессуары для автомобилей этих марок.

Кроме того, вы можете продать, купить или обменять автомобиль с пробегом по системе trade-in, воспользовавшись услугами Оками Маркет. Оками Маркет – это широкий выбор подержанных автомобилей иностранных и отечественных марок, выгодная стоимость услуг и существенная экономия вашего времени.

Если вы планируете купить надежный и стильный иностранный автомобиль, в Оками вы наверняка найдете вариант, который идеально подойдет именно вам! А в качестве приятного дополнения в наших автоцентрах вас ждет уютная обстановка, высококвалифицированный, внимательный персонал и индивидуальный подход к вашим потребностям.

Для нас очень важно, чтобы покупка автомобиля была для наших клиентов приятным и запоминающимся событием, а послепродажное обслуживание осуществлялось максимально комфортно и качественно!

Будем рады видеть Вас в числе своих гостей и клиентов!

Информация о Автомобильный холдинг ОКАМИ

Сайт: http://www.okami.ru/