Работа в Гладцинов Михаил Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Гладцинов Михаил Владимирович

Хочешь быть на передовой рекламной индустрии и в то же время оставаться активным на свежем воздухе?

Присоединяйся к нашей команде промоутеров, которые разносят листовки по почтовым ящикам! Мы — рекламное агентство, специализирующееся на распространении информации о самых интересных и актуальных предложениях. Задача наших промоутеров — донести эту информацию в каждый почтовый ящик, чтобы жители города не пропустили возможность получить эксклюзивные скидки и преимущества.

Нет более прямого способа достучаться до целевой аудитории, чем личная доставка в почтовый ящик. Мы предлагаем гибкий график работы, где ты сам выбираешь удобное время для разноса листовок. Более того, ты сам можешь выбрать район, в котором хочешь работать, чтобы быть ближе к дому или в пределах своей комфортной зоны.

С нами ты получишь возможность сочетать физическую активность с увлекательной работой. Будучи на свежем воздухе, ты будешь заряжаться энергией, а также укреплять свою выносливость и физическую форму. Почувствуй свободу передвижения и вовлечение в жизнь города!

Мы ценим каждого нашего промоутера и готовы предложить справедливую и конкурентную оплату за проделанную работу.

Воспользуйся этой возможностью для карьерного роста, профессионального развития и личного удовлетворения.

Не ограничивай себя четырьмя стенами, выходи на улицу и сделай рекламу ближе к сердцу людей. Присоединяйся к нашей команде промоутеров, разносящих листовки по почтовым ящикам, и зажги огонь в сердцах горожан!

8 931 отзыв