Работа в Досанова Зайра Курмановна

Отзывы сотрудников о компании Досанова Зайра Курмановна

DoctorDos - стоматологическая клиника высокого уровня, расположенная в городе Костанай. Наша клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг, обеспечивая профессиональное лечение и уход за зубами.

Персонал нашей клиники состоит из опытных и квалифицированных стоматологов, которые обладают широкими знаниями и навыками в области стоматологии. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и следим за последними тенденциями и инновациями в отрасли.

В DoctorDos мы уделяем особое внимание безопасности и комфорту наших пациентов. Наши врачи используют современное оборудование и инновационные техники, чтобы обеспечить эффективное и безболезненное лечение. Мы также следим за строгими медицинскими стандартами и регулярно проводим стерилизацию инструментов и оборудования для обеспечения безопасности наших пациентов.

Наша клиника предлагает полный спектр стоматологических услуг, включая:

- Профилактическое обслуживание и гигиена полости рта

- Лечение кариеса и пломбирование

- Коронки и мосты

- Эндодонтическое лечение (корневое лечение)

- Удаление зубов и хирургические вмешательства

- Протезирование и имплантация

- Ортодонтическое лечение (исправление прикуса)

- Косметическая стоматология (виниры и т. д.)

Мы стремимся предоставлять высококачественную стоматологическую помощь и создавать доверительные отношения с нашими пациентами. В клинике DoctorDos мы ставим ваше здоровье и удовлетворение на первое место.

НПК Катрен
Аптеки ВИТА