Работа в ГК ДелГео

Отзывы сотрудников о компании ГК ДелГео

Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний ДелГео» является добросовестным поставщиком на рынке геодезических приборов и инструментов по всей территории Российской Федерации и зарекомендовало себя с лучшей стороны.
Мы можем предложить Вам спутниковое GPS оборудование, электронные тахеометры, нивелиры, лазерные дальномеры, программное обеспечение, лазерные сканирующие системы, приборы поиска подземных коммуникаций. Весь спектр GPS, лазерного, оптического оборудования и измерительных приборов. Осуществляем ремонт, метрологическую аттестацию (поверку) оборудования в кратчайшие сроки.
Наша компания является официальными представителями марки SOUTH, что гарантирует официальную цену, наличие на складе, собственный сервисный центр и техническую поддержку. А так же имеем возможность предложить заказчику самостоятельно выбрать любой бренд из известных мировых производителей, соответствующих его привычке и потребности, из таких как Javad, Leica, Nikon, Trimble, Spectra Precision, GeoMax, CST, УОМЗ и т.д.
Наш коллектив нацелен на крепкие и долгосрочные отношения с будущими работниками Достижение наиболее выгодного для Вас сотрудничества обеспечивается путём индивидуального подхода.
8 921 отзыв