Работа в В2В Концепт

Отзывы сотрудников о компании В2В Концепт

Водитель бизнес-такси.

Иваново ,
Удобное расположение парка, лояльное руководство, адекватность сотрудников.
Максимальная выгода во всем. Большая цена аренды авто. Технически неисправный автопарк.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании В2В Концепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию В2В Концепт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию В2В Концепт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании В2В Концепт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании В2В Концепт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании В2В Концепт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «В2В Концепт» начала свою деятельность в сфере оптовых продаж продуктов питания в 2012 году на территории Костромской области. Сегодня же наше направление деятельности – дистрибьюция продуктов питания по территориям Костромской, Ивановской, Ярославской, Вологодской, Владимирской и Московской области.
       Активная и квалифицированная торговая команда сформировала широкую дистрибьюторскую сеть компании – более 2500 активных клиентов, от небольших магазинов шаговой доступности до крупных федеральных сетей. Мы эластичны к изменениям в структуре нашей организации, принимая во внимание быстро меняющийся рынок и требования наших партнеров.
       Основной упор на данный момент компания сделала именно на поставку и продвижение бакалейной группы товаров, требующих качественного построения дистрибьюции. У нас есть налаженные взаимоотношения с клиентами, огромный эффективный опыт в продажах, и мы знаем как его применить в своей работе.

Для наших сотрудников:

- достойный уровень оплаты труда,ежегодное повышение заработной платы,эффективная система материального стимулирования;

-профессиональный и карьерный рост;

-социальные гарантии .