Работа в Студия аппаратной косметологии Impulse

Отзывы сотрудников о компании Студия аппаратной косметологии Impulse

1. Когда была основана компания, кто ее основал?

Компания основана в 2017 году, Екатериной Мальковой.

2. Какова цель/миссия этого бизнеса?

Услуги нашей компании направлены на улучшение жизни людей, особенно женщин. Мы знаем, что состояние женщины определяет состояние всего общества в целом.

Делая каждый день женщин красивыми, здоровыми, молодыми, мы влияем на их уверенность, сексуальность, уровень счастья, окружение и карьеру.

И это не просто механические процедуры,мы создаём определенную атмосферу любви, поддержки, понимания и внимания, которые они могут получить только у нас.

Светящиеся, благодарные и счастливые женщины, которые постоянно пользуются нашими услугами и приводят своё окружение-вот тот продукт, который мы создаём командой каждый день.

И вы сможете стать успешными в нашей компании и получать удовольствие от работы, если примите этот стандарт за основное правило.

Цель компании: открыть 1000 филиалов, по всей стране и СНГ.

3. Каков размер компании, если говорить о количестве сотрудников?
12 человек в Челябинске. Около 40 человек в сети.

4. Кто входит в руководство компании?

Салоном в Челябинске руководит управляющая Ольга Новикова. Сетью руководит управляющая компания.

5. Каковы главные направления деятельности компании?

Главные направления деятельности: лазерная эпиляция и эстетическая косметология.

6. Каков ее оборот сейчас, и каким он был 3-5 лет назад- как можно осенить развитие?

За 3 года из 1 кабинета в 10кв.м. превратились в федеральную сеть, в том числе представительство в Крыме и Дагестане.

7. Какова ситуация на рынке, в котором работает компания?

Растущий рынок, в среднем рост в за год на 40%

8. Каковы амбиции компании, если говорить о росте оборота и доли рынка в ближайшие 3-5 лет?

Открытие более 5 студий в г. Челябинск, открытие более 100 франшиз.

9. Что собой представляет корпоративная культура компании, метод работы и «стиль» руководства?

Разработаны корпоративные стандарты и инструкции , стиль руководства демократичный, каждый человек из команды отвечает за результат и участвует в распределении прибыли.

10. Что собой представляют клиенты компании?

Клиенты компании: женщины от 18 до 55 лет, с доходом от 25 тыс. рублей.

11. Что предлагает компания в плане продвижения и карьерного роста?

Учитывая план расширения, самых способных ставим на посты руководителей.

Информация о Студия аппаратной косметологии Impulse

Сайт: Перейти