Работа в ООО Аурум

Отзывы сотрудников о компании ООО Аурум

ООО Аурум основана в 2010 г. группой единомышленников, кто любит свою работу и ценит в первую очередь качественный и ответственный подход к делу, которым занимается. За прошедшие годы мы сильно подросли, собрали команду ответственных и исполнительных людей, чьи взгляды и подход к работе в полной мере соответствует всем требованиям, критериям и взглядам Компании.

На рынке мы зарекомендовали себя как ответственные, исполнительный и выполняющий свои обязательства в срок Подрядчик. Список наших клиентов с каждым годом только увеличивается.

Преимущества работы с нами:

Работы. Мы выполняем ремонтно-строительные работы, проектирование, монтаж и ремонт систем вентиляции и кондиционирования воздуха, монтаж систем отопления и водоснабжения, техническую эксплуатацию готовых объектов.

Качество. Все работы проводятся высококвалифицированными специалистами в кратчайшие сроки. Гарантия на выполненные работы и поставляемое оборудование.

Материалы. Материалы и комплектующие, используемые при проведении работ, соответствуют Российским требованиям стандарта качества и имеют международные сертификаты ISO 9001, TUF.

Ценообразование. Богатый опыт и уверенность в сотрудниках, дают нам возможность гибко подходить к ценообразованию. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и взаимовыгодным отношениям.