Работа в ООО Очень Интересно

Отзывы сотрудников о компании ООО Очень Интересно

Если кратко – мы там, где нет других.

Наши клиенты - это компании различного уровня: от стартапов до enterprise с интересными и необычными задачами, решение которых уникально.

Наша работа - это интеграция с различными аппаратными платформами, распознавание звука и изображений, передача аудио и видео потоков в реальном времени, интеграция со сторонними API (Amazon Fulfillment, Stripe, BrainTree, PubNub, Facebook и др.), в том числе и API клиента, использование различных баз данных (Oracle, mySQL. MongoDB и т.д.). Фронтенд разработка на AngularJS, Ionic, ReactJS, React Native для single page и WebApp приложений. Разработка нативных приложений iOS, Android. Работа с технологиями стека Amazon ec2. Непрерывная интеграция на Jenkins/Docker. Выбор конкретного решения зависит от задачи и бюджета.

Наша команда - более 100 специалистов, которым нравится постоянно расти и менять мир к лучшему.

В компании несколько языков программирования, которые активно используются в разработке (иногда в рамках одного проекта используется сразу несколько языков программирования) – Python, РHP, .NET (C#), Objective-C (iOS), Swift, Java (Android). Безусловно HTML, CSS, JS (jQuery, MooTools, extJS).

Мы не стремимся реализовать все идеи, которые попадаются на нашем пути, потому что обожаем Challenge – всегда выбираем проекты с изюминкой, такие, где нужно придумать решения, которых раньше не существовало. Мы заинтересованы в работе над проектами с различными технологиями и уникальными решениями, которые можно запатентовать.

Мы стараемся выстраивать наилучшие процессы коммуникации — как с клиентами, так и внутри компании. Мы по праву гордимся тем, что готовы предложить наивысшие стандарты качества любому из наших заказчиков. Мы постоянно растем и ежедневно меняемся. Нам не интересно работать над теми вещами, которые были сотни раз реализованы до нас, где существуют десятки How-To. Но если клиент говорит «This is going to be very difficult or nearly impossible to implement» – это
9 771 отзыв

Информация о ООО Очень Интересно