Работа в ДАРТ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ДАРТ ГРУПП

Компания DART - один из ведущих игроков в сфере выставочного строительства в России.

Компания DART - работает на рынке с 2000 года и является экспертом выставочных услуг.

Компания специализируется на полном комплексе услуг от разработки дизайн проекта, производства стенда до  монтажа выставочных стендов. Наше производство - 3000 квадратных метров.

Многолетний опыт работы с самыми разноплановыми задачами обуславливает наш высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому проекту.

Компания DART - входит в состав Российского союза выставок и ярмарок, член международной федерации выставочного сервиса.

Мы продолжаем расти и развиваться, а значит, вместе с нами растет наша команда. Мы создаем яркие проекты и для этого нам нужны талантливые и профессиональные люди со стремлением к безупречным результатам.

Команда DART - это команда профессионалов.  Вместе мы реализуем большие проекты, ставим перед собой амбициозные цели и задачи.

Присоединяйтесь к нашей команде и получите возможность:

• Расти и профессионально развиваться

• Реализовывать свои смелые и уникальные проекты, которыми Вы будете гордиться

• Получать карьерный рост

• Работать в сплоченном коллективе

В своих сотрудниках мы ищем:

• Профессионализм с нотками перфекционизма

• Творческий подход и умение мыслить нестандартно

• Стремление к большему – качеству, результатам, доходам

• Драйв и блеск в глазах

Мы делаем гениальное актуальным!