Работа в ЗНАЕМ КАК

Отзывы сотрудников о компании ЗНАЕМ КАК

Компания «ЗНАЕМ КАК» более 3 лет занимается созданием и реализацией современных интерьеров в лучших Жилых Комплексах бизнес и премиум класса с высоким уровнем сервиса и клиентоориентированности. Мы не просто делаем ремонт - мы меняем пространство, оживляем его, делая частью комфортной и красивой жизни.

За последние три года мы реализовали (не нарисовали) более 160 проектов в современных ЖК, в каждом из которых создавали концепции будущих интерьеров, разрабатывали дизайн-проекты, а также полную рабочую документацию для исполнителей; организовывали все необходимые работы мастеров и подрядчиков; производили полную комплектацию объекта инженерными, черновыми, чистовыми строительными и отделочными материалами, мебелью, техникой, освещением, шторами и декором “Под ключ”. И дальше будем продолжать это делать.

Наша миссия (для чего существует организация в глобальном смысле) — создавать лучшие пространства для современных людей!

Наша глобальная цель — произвести цифровую трансформацию рынка дизайна и ремонта квартир в России!

Наш стиль — современный минимализм (мы против плинтусов, люстр, дверей с наличниками и всего, что навеяно из прошлого)!

Наша команда — это амбициозные и креативные профессионалы, которые ненавидят посредственность, халтуру и поверхностное отношение. Мы придерживаемся принципа тотальной правды и честности, всегда готовы дать и принять обратную связь, находимся в непрерывном развитию и получаем удовольствие, когда решаем сложные задачи.