Работа в ТК Первый Швейный

Отзывы сотрудников о компании ТК Первый Швейный

Компания «Первый Швейный» - это магазин и интернет магазин не только на собственном сайте, но и в маркетплейсах по продаже швейных, вышивальных и швейно-вышивальных машин, оверлоков, вязального оборудования, парогладильной техники, ножниц, аксессуаров к швейной технике и рукоделию.

«Первый Швейный» предлагает широкий ассортимент качественной швейной, вязальной и парогладильной техники ведущих мировых брендов. Стратегическое партнерство с ведущими поставщиками бытовой техники дает возможность клиентам "Первого швейного" в числе первых узнавать о новых разработках и получать эксклюзивные новинки.

Профессиональные сотрудники компании «Первый Швейный» помогут покупателям подобрать необходимую технику, а также научат работать с ней. У всех наших менеджеров многолетний опыт работы на рынке бытовой техники.

«Первый Швейный» заботится о своих клиентах и после покупки. Сервисный центр компании «Первый Швейный» - это профессиональная сервисная служба, которая осуществляет ремонт бытовой техники любой сложности.

Наша компания нацелена на предоставление качественного обслуживания. Мы дорожим каждым своим клиентом. «Первый Швейный» - с нами легче шить!

Телефон для связи по будням с 10:00 до 18:00: +7 (495) 974-00-31

FIX PRICE