Работа в АНО ДО ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА

Отзывы сотрудников о компании АНО ДО ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА

Мы -  компания опытных творческих и увлеченных своим делом педагогов иностранных языков. Мы преподаем языки (преимущественно английский) учащимся всех возрастов - от мала до велика. Наш руководитель, сама в прошлом педагог в частных языковых центрах, знает и понимает нужды и потребности студентов и педагогов, и это способствует успеху нашего дела.Она собрала вокруг себя таких же ярких, трудолюбивых, любящих языки и своих студентов людей. Мы ценим свою репутацию и работаем исключительно на результат. Наши "дети" поступают в достойные языковые вузы страны и зарубежья, завоевывают награды и выигрывают олимпиады.

Нам не важен ваш опыт, в конечном итоге мы сами вас всему научим, главное, чтобы ваши требования к самому себе и своим студентам были так же высоки, как и наши. От нас не уходят в другие школы, потому что мы лучшие (уходят только в декретный отпуск и возвращаются снова к нам)!

Ждем вас!

Информация о АНО ДО ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА